сейчас
в Москве
17:17
08.05.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Prime concept

О них говорят: Ксения Собчак ждет ребенка

В российской прессе пишут о возможной беременности телеведущей Ксении Собчак, тайном венчании Дмитрия Диброва и пополнении в семье шоумена Валдиса Пельша. Тем временем западные таблоиды обсуждают размолвку актрисы Линдсей Лохан и ее подруги Саманты Ронсон.

Телеведущий и шоумен Валдис Пельш в третий раз стал отцом. На днях супруга Валдиса Светлана родила в одном из московских роддомов мальчика, сообщает .  Вес малыша составил 3600 граммов,  рост 54 см. Имя ребенку еще не придумали, но, скорее всего, оно будет латышским. Напомним, что у Валдиса есть две дочери: Эйжена от первого брака и Илва от второго. В настоящий момент супруга Валдиса находится в роддоме, но на днях ее должны выписать.

Телеведущий Дмитрий Дибров и его супруга модель Полина Наградова, чье бракосочетание не так давно бурно обсуждалось в прессе, вернулись из свадебного путешествия и теперь намерены тайно обвенчаться, пишет . Визит Полины и Дмитрия совпал с Российской ассамблеей в Париже. В первый вечер молодожены посетили гала-ужин ассамблеи, путешествуя на корабле по Сене. На следующий день пара отправились в Бургундию на дегустацию вин Шабли во французском замке. Завершилась культурная программа визитом на Российский благотворительный бал.

По словам самого Диброва, путешествие получилось таким коротким исключительно из-за того, что по причине Великого поста им с Полиной не удалось обвенчаться. От мысли о венчании Дибров отказываться не намерен. После обряда Дибров планирует провести еще одну вечеринку, на которую не допустят журналистов, а после съездить с женой еще в одно свадебное путешествие .

Телеведущая Ксения Собчак в минувшие выходные появилась на съемках популярного телешоу Первого канала "Две звезды".  Как только Собчак вышла на сцену, многие из зрителей обратили внимание на ее округлившийся живот, особенно заметный в обтягивающем платье, пишет .  Ксения в тот вечер отказалась отвечать на вопросы журналистов и комментировать тут же возникшие слухи о беременности. Издание также отмечает, что в последнее время  телеведущая предпочитает свободные наряды и почти не появляется в облегающей одежде. В одном из недавних интервью Собчак призналась, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, влюблена и очень счастлива. Избранником девушки стал 37-летний Дмитрий Савицкий, основатель и генеральный директор радиостанции "Серебряный дождь".

Актриса Линдсей Лохан в своем блоге на платформе социальной сети Twitter сделала официальное заявление о том, что расстается со своей подругой Самантой Ронсон, пишет . Не так давно Саманта Ронсон поменяла в доме, где они проживали вместе с Линдсей замки на дверях и поменяла статус на своей страничке на ресурсе MySpace  на "свободна". Тем временем журнал сообщает, что семья Ронсон решила подать иск в суд с просьбой оградить их от Линдсей. Они обвинили Лохан в том, что она злоупотребляла наркотическими препаратами и преследовала их семью.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Новый избранник Ксении Собчак: досье и история любви

Машков вернулся к бывшей жене, узнав, что она беременна

О них говорят: Прохоров оплатил банкет Пугачевой

Светские слухи: у Диброва жена новая, а смокинг старый

О них говорят: у Богдана Титомира роман с "Мисс Россия - 2009"

О них говорят: Жигунов считает нового мужа Заворотнюк жертвой

Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский © РИА Новости. Руслан Кривобок Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости

Самые популярные материалы









Досье


В свете

Фотографии
Татьяна Михалкова и Алла Пугачева © РИА Новости. Екатерина Чеснокова