сейчас
в Москве
05:04
31.05.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon



 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Слуцкер разводится с мужем, а Питт угрожает Джоли разводом

В СМИ обсуждают, новую возлюбленную Микки Рурка русскую модель Евгению Володину, возможный развод бизнес-леди Ольги Слуцкер, а кроме того угрозы Брэда Питта разорвать свои отношения с Анджелиной Джоли.

В светской тусовке Москвы появились слухи о том, что распалась одна из самых известных пар московского света - Ольги и Владимира Слуцкер, . Владелица сети World Class, успешная бизнес-леди Ольга и  ее супруг член Совета федерации Владимир уже несколько лет не появлялись на публике вместе. В окружении владелицы авторитетной сети фитнес-клубов утверждают, что причиной развода одной из самых прочных пар столичного бомонда стал актер Евгений Миронов, . В последнее время Ольга все чаще и чаще появляется на светских мероприятиях именно в его сопровождении. Официального заявления СМИ супруги не давали.  Единственная деталь, в которой все сплетники едины: инициатором разрыва была Ольга. Как считают, журналисты "Известий", мирным этот развод не будет, господин Слуцкер намерен при разводе поделить не только материальные ценности, но и детей.

56-летний актер Микки Рурк увлекся молодой русской супермоделью Евгенией Володиной, сообщает Daily Mail. Недавно Рурка заметили в окружении молодых девушек в элитном нью-йоркском ночном клубе. Наибольшее внимание Рурк уделил одной из них, в которой позже опознали русскую модель, 24-летнюю Евгению Володину. Без стеснения пара целовалась на глазах у публики. Фотографии поцелуев уже попали на страницы зарубежной прессы. Володина – супермодель с мировым именем, работающая на Valentino, Chanel и Yves Saint Laurent. На Западе ее называют "амазонкой", "женщиной-вамп" и "русской богиней".

сообщает, что муж известной актрисы Анджелины Брэд Питт недавно устроил скандал в их особняке в Лонг-Айленде и угрожал актрисе разводом. Причиной этому стала новая диета на которую Джоли решила перейти, чтобы подготовиться к роли в новом блокбастере. Анджелина Джоли намерена уменьшить свой вес на 10 кг с помощью экстремальной диеты Martha's Vineyard Detox Diet – "21 фунт за 21 день". В рамках этой диеты следует принимать только жидкую пищу – но каждые два часа. Согласно рекламе, этот метод очищает организм от шлаков и токсинов. Издание RTE Entertainment утверждают, что Джоли из-за диеты страдает от слабости и головокружений.

Материал подготовлен Glomu.Ru







Анджелина Джоли собирается усыновить ребенка из Армении

Ягудин и Тотьмянина: почему фигурист торопится со свадьбой

О них говорят: Николай Басков и Оксана Федорова поженятся

О них говорят: Прохоров оплатил банкет Пугачевой

Тимати © РИА Новости. Антон Денисов Мадонна © Из Интернета
Яна Чурикова © РИА Новости. Михаил Фомичев Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова



Загружается, подождите...


Самые популярные материалы








Досье
Загружается, подождите...



В свете

Фотографии
Шарль Азнавур © РИА Новости. Руслан Кривобок