сейчас
в Москве
04:48
31.05.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon



 © РИА Новости. Петр Чернов

Ягудин и Тотьмянина: почему фигурист торопится со свадьбой

Певица Жасмин собирается замуж за московского бизнесмена, из-за беременности Татьяны Тотьмяниной Ягудин перенес свадьбу на лето, экс-супруг Аллы Пугачевой Евгений Болдин во второй раз стал отцом – самые обсуждаемые темы в российских СМИ.

Фигуристка Татьяна Тотьмянина находится на первых месяцах беременности и скоро выйдет замуж за Алексея Ягудина, пишет портал .   Поговаривают, что Ягудин планировал свадьбу на осень, но, в связи с беременностью Татьяны, церемонию решили провести летом.  Напомним, что в январе 2009 года у Тотьмяниной в автокатастрофе , Наталья Васильевна. Алексей, бросив все дела, примчался поддержать Татьяну из Москвы в Санкт-Петербург. Большую часть расходов Тотьмяниной тогда фигурист взял на себя. С тех пор пару стали часто видеть вместе. Во время гастролей "Ледникового периода" они жили в одном номере, и на обед фигуристы ходили вдвоем.

Когда пара, в которой выступала Татьяна вылетела с проекта, Алексей предложил Илье Авербуху и Татьяне Тарасовой включить Тотьмянину в число членов жюри, хотя формально участница шоу не имела права судить своих недавних конкурентов. Ранее Алексею с гимнасткой Яной Батыршиной, "фабрикантками" Викторией Дайнеко и Сашей Савельевой, фигуристкой Анастасией Горшковой.

Певица Жасмин снова собралась под венец, сообщает . Слухи о романе певицы с 30-летним московским бизнесменом, работающим в сфере шоу-бизнеса, появились еще год назад. По словам людей, близких к окружению певицы, Георгий, а именно так  зовут нового спутника Жасмин, познакомился с ней в сложный для певицы период после развода с мужем - бизнесменом Семендуевым. Георгий оказал помощь певице в организации концертов. У Жасмин возобновились гастроли и она записала несколько клипов. Несколько недель назад во время гастролей в Нью-Йорке Жасмин сообщила одной из своих приятельниц, что в ближайшее время собирается замуж.

Звездная пара актриса Анастасия Заворотнюк и фигурист Петр Чернышев открыли собственный каток на черноморском побережье. Пара планирует привлечь к проекту своих друзей и коллег по шоу "Ледниковый период" и устраивать по выходным ледовые шоу в Ялте, пишет . Спонсором нового проекта выступил мэр Ялты Сергей Брайко. Проект получил название "Ялта ICE": он будет расположен на набережной, площадь катка составит около 800 квадратных метров. Как сообщает издание Анастасию и Сергея связывает давняя дружба. Глава города был одним из гостей в сентябре минувшего года.

61-летний продюсер, экс-супруг Аллы Пугачевой Евгений Болдин во второй раз стал отцом, сообщает . Белорусская певица Марина Лях родила девочку, которую назвали Машенькой, весом в 3 кг, и ростом 50 см. Марина перенесла роды хорошо, и уже через три дня вышла в свет в сопровождении счастливого отца Евгения Болдина, появившись на праздновании дня рождения Филиппа Киркорова. 

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников







О них говорят: Лариса Долина уходит от мужа

О них говорят: Синтия Никсон объявила о помолвке

Слуцкер разводится с мужем, а Питт угрожает Джоли разводом

Пугачева поссорилась с Галкиным, Агутин и Варум ждут второго ребенка

Машков вернулся к бывшей жене, узнав, что она беременна

О них говорят: Николай Басков и Оксана Федорова поженятся

О них говорят: Прохоров оплатил банкет Пугачевой

Тимати © РИА Новости. Антон Денисов Мадонна © Из Интернета
Яна Чурикова © РИА Новости. Михаил Фомичев Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова



Загружается, подождите...


Самые популярные материалы








Досье
Загружается, подождите...



В свете

Фотографии
Обложка журнала с фотографией модели Ноэми Летиции © REUTERS/Alessia Pierdomenico