сейчас
в Москве
13:52
06.12.2010
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





Celebrity-рейтинг. Самые светские в сентябре


Совместный
проект и
ФГУП РАМИ «РИА Новости» © 2007
Любое использование этой публикации возможно только
с письменного согласия ФГУП РАМИ «РИА Новости»

Другие рейтинги за...  

  второй месяц подряд возглавляет Celebrity-рейтинг. Делает он это уже в новом статусе – 28 сентября Юрий Михайлович был . Телеведущая и светская львица с третьей строчки, которую занимала в августе, переместилась на вторую. Третьей по итогам месяца стала бизнес-леди .

Об экс-градоначальнике Москвы в сентябре было сказано много, свои мнения по поводу его отставки и карьеры на посту мэра , не остались в стороне и СМИ, многие из которых резко критиковали его деятельность на посту мэра.

Телеведущую Ксению Собчак в сентябре вспоминали в связи с судебными -  - и светскими событиями. Одна из самых успешных российских звезд с самыми , Ксения приняла участие в награждении премией "Человек года" от журнала GQ, а кроме того на чтениях колумнистов журнала "Русский пионер".

Cветлана Бондарчук в Celebrity-рейтинге сентября заняла почетное третье место. В весь сентябрь Светлана жила активной светской жизнью – посещала чужие вечеринки и организовывала свои. На одной из таких, , Светлана научила столичный бомонд интеллектуальной игре в UNO.

Балерину - четвертое место списка - весь сентябрь СМИ "выдавали замуж" за . В итоге, столь полюбившийся прессе роман, увы, не получил развития. Несмотря на активно обсуждавшиеся слухи о скорой свадьбе танцовщицы и дорогом обручальном кольце, Анастасия и Мигель решили "остаться друзьями". 

Один из лучших друзей лидера Celebrity-рейтинга Юрия Лужкова и певец и депутат в сентябре отметил свой 73-й день рождения. По итогам сентября Кобзон стал пятым.   

Кроме того в ТОП-10 вошли: модельер (шестое место), бизнес-леди (седьмое место), а олигарх , оказавшийся сейчас на восьмом месте, последний раз входил в десятку самых светских лишь в марте 2010 года.

Замыкают ТОП-10 – губернатор Санкт-Петербурга и певица , девятое и десятое место соответственно.

Рейтинг является совместным проектом сайта Glomu.Ru и Public.Ru и составлен по данным Public.Ru с учетом разделов "Светской хроники" российских глянцевых изданий.



Самые популярные материалы

Досье


В свете

Фотографии
Владимир Путин поздравил членов российской делегации в Цюрихе © РИА Новости. Алексей Никольский