сейчас
в Москве
19:56
07.11.2010
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Андрей Александров

Слухи недели: Басков и Федорова станут родителями

В центр внимания таблоидов на прошедшей светской неделе попали: помолвка "свежеразведенного" Александра Жулина, предложение руки и сердца Артура Смольянинова бывшей супруге Дмитрия Диброва, планы Оксаны Федоровой и Николая Баскова усыновить ребенка и примирение Марата Сафина с "Блестящей" Настей Осиповой.

 

Фигурист Александр Жулин объявил о помолвке с 25-летней фигуристкой Натальей Михайловой. Символ обручения - роскошное кольцо из белого золота, украшенное бриллиантом - девушка продемонстрировала на одной из светских тусовок. По слухам, бракосочетание Жулина и Михайловой уже не за горами. Александр и Наталья проводят вместе все свободное время и ни разу не ссорились на людях. Напомним, что в начале октября Александр Жулин оформил в суде со своей экс-супругой, фигуристкой Татьяной Навкой. Звезды фигурного катания решили, что их 10-летняя дочь останется жить с мамой в шикарной квартире на Большой Якиманке. Девочка сможет видеться с отцом, когда ей захочется.

 

Российский актер Артур Смольянинов сделал предложение руки и сердца бывшей супруге шоумена Дмитрия Диброва Александре Шевченко. Таблоиды пишут, что на безымянном пальце правой руки девушки теперь красуется бриллиантовое обручальное колечко - подарок артиста. "Саша и Артур проводят вместе все свободное время, - цитируют журналисты близкого друга Шевченко. - Поэтому, когда они объявили о своем намерении пожениться, никто не удивился". Официально оформить отношения пара собирается после окончания срока альтернативной военной службы Смольянинова, которую тот проходит в Театре Российской Армии.

 

Популярный российский певец и его возлюбленная, телеведущая , планируют завести ребенка. "Для полного счастья мне не хватает семьи. И я созрела для материнства. Я готова. Но у нас, у русских женщин, это всегда происходило по воле свыше, а не по воле случая. Ждем", - призналась Федорова в одном из интервью. Как возможный вариант звездная пара рассматривает усыновление ребенка. "Мы обсуждали эту тему с Колей, - призналась телеведущая. - И думаю, что мы это обязательно сделаем - усыновим малыша. Не важно, кто родил ребенка, важно, кто его будет воспитывать. Все равно он будет для нас родным и самым любимым".

Звезда большого тенниса Марат Сафин вышел в свет в компании участницы группы "Блестящие" Насти Осиповой, с которой расстался полгода назад. Ходят слухи, что у пары возобновились романтические отношения и свадьба уже не за горами. Выбор Марата Сафина одобрила и его семья - известно, что не менее известная сестра спортсмена по-дружески общается с Анастасией Осиповой.

Материал подготовлен Glomu.Ru










Слухи недели: мама Наоми Кэмпбелл переезжает к дочке в Москву

Ирина Слуцкая родила дочку

Слухи недели: помолвка дочери Абрамовича и личная жизнь Кортни Кокс

Слухи недели: Lady Gaga выходит замуж, Навка и Жулин оформили развод

Слухи недели: Пугачева переезжает к Галкину, Курникова ждет ребенка

Слухи недели: Николаев женился, а Волочкова рассталась с миллионером

Слухи недели: Ван Дамм женится на украинке, а Крутой "сорит деньгами"

Ксения Собчак © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Михаэль Шумахер © РИА Новости
Писательница Оксана Робски со спутником Олегом на вечеринке Banana Birthday Party © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Эштон Катчер и Деми Мур © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Виктор Черномырдин играет на гармони в кругу своих родных © РИА Новости. Александр Макаров