сейчас
в Москве
03:09
10.10.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon







 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

О них говорят: у Началовой роман с хоккеистом, у Собчак с депутатом

СМИ пишут о том, что депутат Госдумы Сергей Капков развелся с женой ради телеведущей Ксении Собчак и о том, что певица Юлия Началова изменяет своему мужу со звездой НХЛ.

Депутат Госдумы Сергей Капков закрутил роман со светской львицей и развелся ради нее с женой, пишет Lifeshowbiz.ru. 

"Я официально развелся со своей супругой, - заявил изданию депутат. - Мы разводились по мировому соглашению. Об отношениях с Собчак я рассказывать не хочу, но скрывать здесь нечего".

Впервые Сергей Капков и Ксения Собчак появились вместе на публике в марте 2010 года - на выставке американского художника-экспрессиониста Марка Ротко. Спустя несколько месяцев пару видели на ежегодном фестивале "Новая волна" в Юрмале. По сведениям издания, в окружении Собчак поговаривают, что тех, с кем она прилетает летом в Прибалтику, она неизменно представляет другом семьи, а позже дружба незаметно перерастает в роман. В 2009 года в Юрмале Ксения "дружила" с совладельцем "Евросети" Олегом Малисом - спустя несколько месяцев он ушел от жены. Точно так же поступил в свое время и еще один ухажер Собчак - Дмитрий Савицкий, с ним она прожила в гражданском браке три года.

Певица Юлия Началова и футболист Евгений Алдонин считались одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. И вот на днях, как пишет Lifeshowbiz.ru, Началову сфотографировали в компании хоккеиста Александра Фролова в Нью-Йорке, куда Юлия уехала записывать новый альбом.

Американские таблоиды мгновенно "записали" Началову в возлюбленные звезды НХЛ. "Вообще-то, у нас с Юлей все нормально, - рассказал Евгений журналистам издания. - Мы не расставались, созваниваемся каждый день. В принципе, нас давно уже разлучают, мы привыкли. Ерунда все это".

Не верит в измену Началовой и ее отец Виктор Васильевич: "Бредняк собачий! И слышать ничего не хочу!". Сама Юлия на вопрос "Что ее связывает с Фроловым?" ответила неоднозначно: "Я пока не буду ничего комментировать. Может быть, позже".

Материал подготовлен Glomu.Ru









О них говорят: Карла Лагерфельда обокрали на светском рауте

О них говорят: Шабалин женился, а Панин устроил драку

О них говорят: Надежда Грановская ушла от жениха

О них говорят: Бабенко выходит замуж, а Домогаров станет отцом

Американская актриса Аманда Сейфрид © AFP/ Gabriel Bouys Сильвестр Сталлоне © Фото: flickr.com/nicolas genin
София Вергара © AFP /Joe Klamar Актер Гоша Куценко на дорожке перед показом конкурсного фильма Виктора Шамирова "Упражнения в прекрасном" в рамках кинофестиваля "Кинотавр-2011". © РИА Новости. Екатерина Чеснокова




Самые популярные материалы



Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
"Господа хорошие" Дмитрий Быков и Михаил Ефремов © РИА Новости. Валерий Левитин