сейчас
в Москве
16:00
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Ноовсти. Фото Владимира Федоренко

О них говорят: Бабенко выходит замуж, а Домогаров станет отцом

СМИ активно обсуждают: свадебные планы актрисы Алены Бабенко, грядущее отцовство Александра Домогарова, а также угрозы эпатажной певице Леди Гаге от российской поклонницы.

Алена Бабенко выходит замуж за бизнесмена 

Российская актриса . Избранником артистки, по сведениям Lifeshowbiz.ru, стал бизнесмен Эдуард Субоч. О романе 38-летней актрисы и 41-летнего предпринимателя заговорили еще летом, когда парочка вместе прилетела на фестиваль "Кинотавр" в Сочи. Как пишет издание, о серьезности своих намерений Субоч заявил еще летом – поговаривали, что ради нового брака он , от которой у него растет 5-летний сын. Звездная пара пока отказывается комментировать предстоящую свадьбу. Но, по слухам, официальное предложение бизнесмен сделал красавице в конце октября. Свадьбу решили сыграть в марте. Не исключено, что бракосочетание состоится в день рождения актрисы, 31 марта. Известно, что свидетелем на звездной свадьбе станет Алексей Гусев.

Александр Домогаров в следующем году станет отцом 

47-летний российский актер Александр Домогаров в следующем году станет отцом, . Избранница звезды, 25-летняя москвичка Лариса Черникова, находится на третьем месяце беременности. "Я по-прежнему очень не хочу, - сказал Домогаров в разговоре с корреспондентом издания, - чтобы посторонние вмешивались в мою личную жизнь. Отстаньте от нас с Ларисой, я сейчас наконец-то счастлив, и у нас будет ребенок". Будущий ребенок может стать третьим для Александра. Старший сын Домогарова Дмитрий трагически погиб 7 июня 2008 года в ДТП. Младший сын актера, Александр, пошел по стопам своего отца - он студент Высшего театрального училища им. Щепкина.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова станут родителями

Молодая жена композитора Игоря Николаева Юлия Проскурякова находится на четвертом месяце беременности, сообщает портал . 

50-летний музыкант и его 28-летняя супруга узаконили свои отношения в сентябре этого года. Роскошная вечеринка в честь бракосочетания .

Напомним, что Юлия появилась в жизни артиста через несколько лет после его развода с певицей Наташей Королевой. Николаев и Проскурякова познакомились на концерте. Как рассказывает сам Игорь, девушка передала ему через помощников записку с просьбой прослушать ее песни. Композитор позвал девушку в свою студию, а затем между ним и Юлией закрутился роман.

От российской поклонницы Леди Гагу спас суд

Скандально известная американская поп-исполнительница добилась через суд защиты от поклонницы из России, которая якобы намеревалась убить поп-звезду, сообщает таблоид . В адрес певицы недавно поступило письмо от 26-летней студентки Анастасии Обуховой, проживающей в Нью-Йорке. Для азартных развлечений сейчас можно даже не искать стационарные казино. Увлекательные выигрышные игровые автоматы для пользователей из разных государств предлагают площадки виртуальных гемблинг клубов. Эти ресурсы обеспечивают комфортные условия для запуска слотов, предоставляя необходимый инструментарий для проведения расчетных операций. В нем девушка написала, что мечтает умереть вместе с Гагой. "Ты приходишь ко мне во сне. Я хочу умереть и я хочу, чтобы ты умерла вместе со мной. Я не Марк Чепмен (так зовут человека, который убил культового музыканта Джона Леннона – прим. ред). Ты умрешь не одна. Я тоже выпущу себе пулю в голову", - цитирует письмо Анастасии издание. В письме также говорилось, что Анастасия однажды уже оказывалась рядом с Гагой на расстоянии метра. Опасаясь за безопасность звезды, менеджмент певицы обратился в суд, который запретил Обуховой приближаться к Леди Гаге ближе, чем на 457 метров. Помимо этого, было решено усилить охрану звезды, которая сейчас находится в мировом гастрольном туре.

Материал подготовлен Glomu.Ru











О них говорят: Карла Лагерфельда обокрали на светском рауте

О них говорят: Шабалин женился, а Панин устроил драку

О них говорят: Надежда Грановская ушла от жениха

О них говорят: у Началовой роман с хоккеистом, у Собчак с депутатом

О них говорят: Грановская задумалась о ребенке, а Робски о новом муже

О них говорят: Артур Смольянинов позвал замуж бывшую жену Диброва

О них говорят: Басков и Федорова хотят усыновить ребенка

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Джулия Робертс © Фото: David Shankbone