сейчас
в Москве
09:44
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © www.kournikova.com

Элтон Джон обыграл Курникову на благотворительном турнире по теннису

Команда сэра Элтона Джона вышла победительницей из благотворительного теннисного турнира Advanta WTT Smash Hits, сообщают американские СМИ.

Ежегодный, 16-й по счету турнир прошел в минувшие выходные в городке Кеннесо (США) на кортах местного университета. За команду британского поп-певца выступали Энди Роддик (США), и Мелани Один. Им противостояла команда Билли Джин Кинг, которую представляли Мартина Навратилова и Джесс Ливайн. Итоговый счет встречи - 23-16 в пользу команды Элтона Джона.

Вне соревнований прошел матч, названный "Битвой полов": Джон и Роддик против Курниковой и Навратиловой. В итоге мужчины победили со счетом 3-1.

На этот раз теннисный турнир с участием звезд собрал более 400 тысяч долларов - для фондов Elton John AIDS Foundation и Atlanta AIDS Partnership Fund. Часть средств была собрана на аукционе, где можно было приобрести банкетку для пианино от Элтона Джона и картину от Мартины Навратиловой.











Костя Цзю: "Я очень хочу, чтобы в России открывались спортшколы"

Британские принцы совершат благотворительный мотопробег по Африке

Благотворительный матч Россия – Италия. На поле Шойгу, Фетисов и Пупо

Князь Альбер II и княгиня Шарлен обвенчались в Монако © REUTERS/ Eric Gaillard Валерий Меладзе © РИА Новости. Иван Руднев
Кейт Мосс © amatamoda Венчание принца Уильяма и Кейт Миддлтон © REUTERS/ Phil Noble

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Турне принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон по Канаде © REUTERS/ Paul Darrow