сейчас
в Москве
20:19
25.12.2010
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © http://www.wesleysnipes.com

Актер Уэсли Снайпс начал отбывать трехлетний тюремный срок

Известный американский актер Уэсли Снайпс , к которому он был приговорен в 2008 году за уклонение от уплаты налогов, сообщает агентство .

Снайпс, согласно уведомлению службы судебных приставов США, добровольно явился к 20.00 мск четверга в федеральное исправительное учреждение общего режима McKean в городе Льюис Ран (Lewis Run) штата Пенсильвания, где ему и предстоит отбыть тюремный срок.

Федеральный суд Флориды в марте 2008 года признал известного актера виновным по трем пунктам в нарушении налогового кодекса и приговорил его . Позже адвокаты актера дважды подавали апелляцию, однако выиграть дело так и не удалось.

По мнению защитников актера, достаточным наказанием для Снайпса был бы условный срок, поскольку все три инкриминировавшихся ему эпизода являлись малозначительными преступлениями. Кроме того, это был первый случай, когда Снайпса привлекали к уголовной ответственности.

Слава пришла к актеру с кассовым успехом фильмов "Белые не умеют прыгать" и "Пассажир 57", затем последовали новые роли в компании с Сильвестром Сталлоне, Шоном Коннери, Деннисом Хоппером, Томми Ли Джонсом.

РИА Новости









Добавить на Facebook


Актер Рип Торн приговорен к 2,5 годам заключения условно

Минюст США выдал ордер на арест Уэсли Снайпса

Актера Уэсли Снайпса отпустили под залог

Уэсли Снайпс должен сесть в тюрьму на следующей неделе

Филипп Киркоров © РИА Новости. Валерий Мельников Адвокат Сергей Жорин © Фото из личного архива С.Жорина
Юлия Тимошенко © Пресс-служба правительства Украины. Фото Александра Прокопенко Уэсли Снайпс © http://www.wesleysnipes.com

Самые популярные материалы








Досье



В свете

Фотографии
Михаил Куснирович © РИА Новости. Григорий Сысоев