сейчас
в Москве
08:21
24.02.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Пресс-служба правительства Украины. Фото Александра Прокопенко

Юлия Тимошенко рассказала, что карьера мешает ее семейному счастью

Лидер украинской оппозиции, глава партии "Батькивщина" призналась СМИ, что политическая карьера препятствует ее семейному счастью, .

"Мы никогда по-настоящему не были вместе, потому что всегда в моей жизни были вопросы, связанные с моей политической и общественной деятельностью", - сказала политик в опубликованном в пятницу интервью изданию .

По словам Тимошенко, она намерена остаться в политике, чтобы внести вклад "в развитие страны", при этом экс-премьер не исключила вероятность своего участия в будущих выборах президента. В этом году в канун юбилея Тимошенко в прессе прошли о том, что политик намерена отпраздновать его в кругу семьи в Днепропетровске. Однако непосредственно день рождения экс-премьер провела на мероприятиях, посвященных годовщине Голодомора.

В прошлом году накануне последней президентской кампании, в которой Тимошенко уступила , политик в интервью изданию заявила, что не станет бабушкой, даже если у нее появятся внуки. "Вязать носки в кресле-качалке, читать с выражением "Айболита" и печь пироги с яблоками - это пока не мое", - сказала тогда Тимошенко.

Единственная дочь Тимошенко Евгения в 2005 году за британца Шона Карра. С этого времени супружеская чета постоянно проживает в Украине. Супруг - предприниматель Александр Тимошенко - ведет непубличный образ жизни, хотя иногда появляется в публикациях семейных фото экс-премьера.











Юлия Тимошенко завела блог "..без политики"

Юлия Тимошенко сожалеет, что мало времени уделяла своей семье

Вопрос о дресс-коде для сотрудников кабмина рассмешил Юлию Тимошенко

Концерт Мадонны на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге © РИА Новости. Алексей Даничев Борис Моисеев  © РИА Новости. Владимир Вяткин
Знаменитый голливудский актер и режиссер Джордж Клуни © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Жюри "Золотого глобуса" назвало Натали Портман лучшей актрисой 2010 года © REUTERS

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Пэрис Хилтон © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой