сейчас
в Москве
16:55
25.12.2010
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Коллаж РИА Новости

Журналы People и Vogue назвали "героев" и модников года

Американский журнал People, специализирующийся на новостях из жизни знаменитостей, и влиятельный журнал о моде подвели итоги 2010 года. Первое издание "главных героев", а второе определило "самых стильных".

"Женщиной года", по версии People, стала актриса Сандра Баллок. Уходящий год сложился для артистки неоднозначно и оказался весьма насыщенным как в профессиональном, так и в личном плане: в начале года Баллок , вскоре после этого Баллок развелась с мужем Джесси Джеймсом, который был уличен . Незадолго до того, как пара , актриса усыновила мальчика из Нового Орлеана. В августе 2010 года Баллок была признана актрисой Голливуда.

Кроме того, в рейтинге People также оказались Анджелина Джоли и Брэд Питт ("Гламурные родители года"), актриса Натали Портман ("Жемчужина экрана"), актер Мэл Гибсон ("Анти-герой года" ). Полный список "людей года" читатели People смогут увидеть 17 декабря, после выхода журнала в свет.

В ТОП-20 "самых стильных знаменитостей года" от журнала Vogue вошли 20 женщин - актрис, моделей, телеведущих, певиц. Список главных модниц года был опубликован на официальном сайте британского издания журнала. Первое место, как и в прошлом году, досталось телеведущей Алексе Чанг, которую отметили за безупречный вкус и умение правильно подобрать наряд в соответствии с ситуацией. На второй строчке оказалась Анджелина Джоли. Третья позиция рейтинга досталась британской актрисе Кэри Маллиган. Также в список Vogue попали певица , модели и Лара Стоун, актрисы Кейт Уинслет, Эмма Уотсон, Кира Найтли, первая леди США , певица и дизайнер Виктория Бекхэм.

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Илья Питалев, Екатерина Чеснокова









Добавить на Facebook


Барак и Мишель Обама вошли в список самых стильных знаменитостей

Мишель Обама снова признали одной из самых стильных - рейтинг People

Таблоид "People" назвал самых стильных женщин года

Новый рейтинг People: Клуни и Бекхэм снова признаны самыми стильными

Мел Гибсон и Оксана Григорьева © REUTERS/ Juan Medina Свадьба © РИА Новости
Итоги года © Коллаж РИА Новости Дарья Жукова и Роман Абрамович © коллаж РИА Новости

Самые популярные материалы








Досье



В свете

Фотографии
Михаил Куснирович © РИА Новости. Григорий Сысоев