сейчас
в Москве
22:40
17.02.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Фото: Официальный блог Юлии Тимошенко

Юлия Тимошенко сожалеет, что мало времени уделяла своей семье

Экс-премьер Украины сожалеет, что мало времени уделяла своей семье из-за того, что была занята политикой. Рассуждениями об этом Тимошенко поделилась с пользователями сети Интернет . Она выложила для публичного доступа семейные фотографии, сделанные во время празднования 50-летнего юбилея ее супруга Александра несколько дней назад "в семейном кругу".

По словам Юлии Тимошенко, на празднике ей было "уютно, спокойно и просто по-человечески – хорошо". "На миг мне стало очень больно, что так мало времени проводила в последние годы с семьей, с мужем, с дочкой", - призналась Юлия Владимировна. Кроме того, Тимошенко вспоминает в своем блоге о временах, когда они с мужем "вместе сидели в одном и том же СИЗО", посещали "Венский бал в Мариинском дворце", и называет своего супруга "мужчиной на 120 процентов". Экс-премьер-министр Украины также разместила фото дочери и ее мужа, английского рок-исполнителя Шона Карра и извинилась "за использование блога в личных целях".

Тимошенко, пишет, что делится с читателями блога подробностями личной жизни "просто так". "Я благодарна своему мужу за то, что он есть. Я благодарна за то, что мне есть на кого положиться. Я благодарна, что все эти годы он и слова мне не сказал о том, что я посвятила свою жизнь совсем не семье...",  - так завершает свою запись в блоге Юлия Тимошенко.

Материал подготовлен Glomu.Ru











Юлия Тимошенко рассказала, что карьера мешает ее семейному счастью

Юлия Тимошенко отпразднует юбилей в окружении семьи

Вопрос о дресс-коде для сотрудников кабмина рассмешил Юлию Тимошенко

Юлия Тимошенко завела блог "..без политики"

Тимошенко встретилась с одноклассниками и учителями родной школы

Железная леди с ранимым сердцем: Тимошенко исполнилось 49 лет

Юлию Тимошенко назвали самой соблазнительной в мировой политике

принц Уильям © wikipedia.org Виктория Бекхэм © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Анна Курникова © www.kournikova.com Анастасия Волочкова © РИА Новости. Дмитрий Коробейников

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Ольга Тумайкина и Олеся Судзиловская на церемонии вручения премии Prix d’Exellence de la Beauté 2011 © РИА Новости. Анна Темерина