сейчас
в Москве
22:38
17.02.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Пресс-служба правительства Украины. Фото Александра Прокопенко

Юлия Тимошенко завела блог "..без политики"

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко завела на своем новом официальном сайте. В новом Интернет-проекте "оранжевой принцессы" можно увидеть несколько постов, фотографии из семейного архива и фото Тигрюли - тигренка-альбиноса, которого Тимошенко презентовали на в Скадовске.

В своей первой записи премьер отмечает роль информационных технологий в политике: "Говорят, что Рузвельт победил на президентских выборах благодаря радио, Кеннеди - благодаря телевидению, Обама - благодаря Интернету...". Но при этом Тимошенко говорит, что не стремится "повторить подвиг Обамы", ее цель - общение с аудиторией. При этом она надеется, что ее блог станет единственным интернет-ресурсом, где "фамилия Тимошенко будет вне политики". "На этом блоге не будет откровенно политических тем, - пишет премьер, но добавляет. - Почти не будет:-)".

Это не первый Интернет-ресурс украинского премьера. Недавно Тимошенко открыла новый персональный сайт и завела аккаунт в Живом Журнале.











Юлия Тимошенко рассказала, что карьера мешает ее семейному счастью

Медведев добавил Шварценеггера в друзья на Twitter

Юлия Тимошенко сожалеет, что мало времени уделяла своей семье

Тимошенко встретилась с одноклассниками и учителями родной школы

Кукла, изображающая Тимошенко в образе Робин Гуда, продана за $53 тыс

Юлию Тимошенко назвали самой соблазнительной в мировой политике

Юлии Тимошенко подарили белого тигренка

Концерт Мадонны на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге © РИА Новости. Алексей Даничев Борис Моисеев  © РИА Новости. Владимир Вяткин
Знаменитый голливудский актер и режиссер Джордж Клуни © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Жюри "Золотого глобуса" назвало Натали Портман лучшей актрисой 2010 года © REUTERS

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Татьяна Лютаева и Агния Дитковските  © РИА Новости. Руслан Кривобок