сейчас
в Москве
04:27
30.04.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © REUTERS/Stringer

Процесс по делу врача, обвиняемого в убийстве Джексона, перенесен

Судья, ведущий в Лос-Анджелесе дело о непредумышленном убийстве "короля поп-музыки" , начало слушаний на 9 мая, сообщает в четверг агентство .

Ранее начало процесса над врачом Конрадом Мюрреем, который обвиняется в убийстве певца, был запланирован на 24 марта. Судья высшего суда Лос-Анджелеса Майкл Пастор мотивировал свое решение о переносе первого заседания тем, что обеим сторонам необходимо дополнительное время, чтобы подготовиться к слушаниям.

Майкл Джексон на 51-м году жизни. По данным следствия, смерть поп-идола наступила от передозировки сильнодействующими препаратами, в частности, анестетиком пропофолом.

Прокуратура 25 января в непредумышленном убийстве поп-короля личному врачу Джексона Мюррею. Однако тот отрицает свою вину и утверждает, что не имеет никакого отношения к смертельной инъекции, которую Джексон, по его словам, ввел себе сам. Личный врач Джексона был выпущен под залог в 75 тысяч долларов.











Суд разрешил видеосъемку на суде над личным врачом Майкла Джексона

Бетонная плита с автографом Майкла Джексона уйдет с молотка

В США начались слушания по делу о смерти Майкла Джексона

Принц Уильям и Кейт Миддлтон © REUTERS/Copyright 2010 Mario Testino/handout Актер Алексей Воробьев © РИА Новости. Руслан Кривобок
Мел Гибсон и Оксана Григорьева © REUTERS/ Juan Medina Стив Джобс © Joi

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Подготовка к свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон © REUTERS/ Phil Noble