сейчас
в Москве
13:13
30.04.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © REUTERS/ Juan Medina

Мэл Гибсон пошел на мировую с Григорьевой ради интересов своих детей

Голливудский актер и режиссер Мэл Гибсон, ведущий продолжительную судебную тяжбу со своей бывшей подругой и матерью его ребенка Оксаной Григорьевой, согласился пойти на мировое соглашение и признать себя виновным в незначительном преступлении, сообщает портал о знаменитостях TMZ.com.

Признание собственной вины, которое, как ожидается, актер сделает в пятницу в ходе судебных слушаний, избавит его от угрозы тюремного заключения.

По словам адвоката Гибсона Блэра Берка (Blair Berk), актер решил пойти на мировую, чтобы защитить интересы своей семьи и близких ему людей.

"Приоритетами Мэла (Гибсона) были интересы его младшей дочери Лючии и всех остальных его детей, которые ставились выше всех решений, которые он принимал. Именно об этом он думал, когда попросил меня связаться с районной прокуратурой с предложением, которое положило бы немедленный конец всему этому", - пояснил Берк.

Американский актер и режиссер Мэл Гибсон весной 2010 года Оксаной Григорьевой, - восьмого по счету ребенка звезды Голливуда. В конце июня прошлого года американские СМИ распространили заявление Григорьевой, в котором она утверждала, что Гибсон ударил ее по лицу. Полиция Лос-Анджелеса в июле преступила к расследованию ее заявления о факте физического насилия со стороны голливудского актера.

Актер не стал делать комментарии по этому поводу. В последние месяцы за права опекунства над их ребенком. Осенью суд постановил , которую Гибсон должен ежемесячно выделять на содержание Лючии, а также обязал его единовременно .

Роман 54-летнего актера с Григорьевой стал одной из причин его развода с женой Робин после 28 лет совместной жизни. У четы Гибсонов семеро детей.

По данным западных СМИ, ранее Григорьева встречалась с другой голливудской звездой - Тимоти Далтоном, от которого у нее есть 12-летний сын.

Гибсон - один из самых успешных актеров и режиссеров Голливуда. В 1995 году его фильм "Храброе сердце", где он сам сыграл бесстрашного предводителя шотландцев Уильяма Уоллеса, удостоился двух "Оскаров" - за лучшую режиссерскую работу и лучший фильм. Другие известные киноработы Гибсона - "Смертельное оружие", "Безумный Макс", "Чего хотят женщины", "Человек без лица", "Апокалипсис" и лента "Страсти Христовы", вызвавшая оживленную религиозную полемику.











Суд приговорил Мэла Гибсона к 3 годам условно за домашнее насилие

Оксана Григорьева не хочет отпускать Мэла Гибсона - СМИ

Мэл Гибсон впервые лично появился в зале суда

Суд увеличил сумму содержания дочери Гибсона и Григорьевой в 4 раза

Принц Уильям и Кейт Миддлтон © REUTERS/Copyright 2010 Mario Testino/handout Актер Алексей Воробьев © РИА Новости. Руслан Кривобок
Мел Гибсон и Оксана Григорьева © REUTERS/ Juan Medina Стив Джобс © Joi

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Подготовка к свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон © REUTERS/ Phil Noble