сейчас
в Москве
04:31
30.01.2013
поиск здесь
OK
sic transit...
светские


coming soon







 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Яна Рудковская после задержания Батурина забрала детей к себе

Известный продюсер после задержания в понедельник ее бывшего супруга Виктора Батурина, подозреваемого в мошенничестве с векселями, взяла их детей к себе.

После развода в начале 2008 года Батурин запретил бывшей жене видеться с детьми. После длительных судебных разбирательств бывшие супруги заключили мировое соглашение, согласно которому в выходные дни дети проживали с матерью, а в будни - с отцом. В понедельник бизнесмена задержали по подозрению в мошенничестве с векселями компании "Интеко".

"Задержание, думаю, будет не на один день. В связи с этим мы забрали сегодня детей, дети находятся с нами, с детьми все хорошо", - сказала во вторник Рудковская в интервью телеканалу "Дождь".

Продюсер добавила, что никакой информации о Батурине у нее пока нет.

Я не хочу желать ему каких-то негативных эмоций, хотелось бы, конечно, чтобы у него все было хорошо, несмотря на наш очень страшный конфликт, - отметила Рудковская.

Ранее пресс-служба ГУМВД по Москве сообщила, что Батурин задержан по подозрению в покушении на мошенничество. По словам адвоката, Батурин не считает себя виновным. Следствие пока не выразило свою позицию относительно избрания Батурину меры пресечения.

Это уже второе уголовное дело в отношении Батурина. В рамках первого дела суд в июне признал бизнесмена виновным в мошенничестве при продаже помещения в центре города и приговорил его к трем годам лишения свободы условно, установив, что Батурин продал одно и то же помещение в центре Москвы двум разным людям.









Ума Турман © www.hissandpop.com Альбина Джанабаева © РИА Новости. Сергей Пятаков
Сильвестр Сталлоне © Фото: flickr.com/nicolas genin Константин Лавроненко © РИА Новости. Алексей Никольский



Самые популярные материалы



Досье


В свете

Фотографии
Рианна © AFP/ Frederick J. Brown