сейчас
в Москве
22:19
10.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Григорий Сысоев

Ургант и Цекало накормили друзей и открыли дачный сезон

и дали старт дачному сезону, устроив мастер-класс и поединок по приготовлению стейков в ресторане "The Сад".

На многообещающий пикник к знаменитым шоуменам и рестораторам заглянули дизайнер Мария Кравцова, телеведущий Гарик Мартиросян с супругой, актер Вячеслав Манучаров, телеведущая Дана Борисова, певица Дакота. Гости и журналисты прибыли в ресторан задолго до появления главных кулинаров и виновников торжества. В ожидании Урганта и Цекало селебритиз разговаривали за столиками в помещении ресторана. Но как только с улицы стал доноситься характерный аромат, все как один вышли во внутренний дворик заведения.

Свои кулинарные способности Иван Ургант и Александр Цекало демонстрировали в полном молчании: приготовление стейков требует абсолютной сосредоточенности. Разве что перед началом мастер-класса Цекало исполнил короткую песенку про "бедную свинью". Взять на себя роль ведущего пришлось Вячеславу Манучарову. Именно под его шутки гости наблюдали за щепетильным процессом. Главные кулинары вечера не подвели ожиданий собравшихся, которые, к слову, были высоки: от ведущего программы "Смак" стоило ждать чего-то необычного. После того, как стейки от Урганта и Цекало были готовы, началось соревнование среди гостей вечера. За стол встали Александра Раппопорт, Марика и Вячеслав Манучаров. Под диджейские сеты звезды принялись за готовку. Конкурса, однако, не получилось: все стейки были оценены дегустаторами на "5". 

Тем временем на улице стало совсем темно, и толпа плавно переместилась обратно в ресторан. Организаторы объявили дачный сезон открытым и пообещали сделать подобные пикники регулярными. Для участия в шествии Бессмертного Полка нужно только желание. Как организовывается колонна в Санкт-Петербурге читайте на сайте https://smir24.ru/ . Количество участников с каждым годом увеличивается. Пронести штендер своего героического предка в колонне единомышленников желает все больше людей!

Материал подготовлен Glomu.Ru 











Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Звезды на синей дорожке "Кинотавра 2011" © РИА Новости. Екатерина Чеснокова