сейчас
в Москве
19:32
11.05.2008
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon


 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Пэрис Хилтон посетила дефиле Пластининой в Москве

Неделя Моды в Москве подошла к концу. Показ Киры Пластининой был предпоследним. Дочка известного бизнесмена Сергея Пластинина представила на суд публики свои взгляды на моду сезона весна - лето 2008 года.

Дефиле, конечно, ждали. Но всё же гораздо больше интересовал публику и прессу приезд на показ именитой гостьи - . И всё же, до самого начала показа было неясно, посетит ли светская львица Москву.

Показ новой коллекции марки Kira Plastinina проходил не в Гостином дворе, а в Gazgallery. Зал выбрали небольшой, поэтому с размещением гостей возникли проблемы. Если же быть точнее, то сложности появились еще при входе: количество желающих попасть на предпоследнее дефиле Недели Моды было огромным.

VIP-гости с трудом пробирались через скопление журналистов. С честью выдержала испытание Ольга Родионова. В тесноте добираясь до своего места, она даже умудрялась улыбаться.

А вот Ксения Бородина выглядела более раздраженной. Пытаясь прорваться в зал, она то и дело вскрикивала: "VIP-персоны идут! Пропустите!".

Наконец, когда зрители и пресса добрались до своих позиций, показ стартовал.

В новом сезоне Кира предлагает девушкам носить мини, блестящие платья, латексные шорты и яркие кринолины. Цвета одежды предпочтительнее тёмные, но обязательно с яркими деталями (почему-то такая гамма навевает мысли о субкультуре эмо).

Наряды от Пластининой очень приглянулись Анастасии Стоцкой. А на предположение журналистов о том, что сама-то певица предпочитает одежду известных марок, Анастасия возмущенно сказала: "Ну что ж вы так обо мне?!".

Помимо Стоцкой оценить коллекцию от Kira Plastinina удалось Павлу Деревянко, Юрию Колокольникову, Александру Тодчуку и другим. Не преминул заглянуть на дефиле и известный любитель блондинок - телеведущий Андрей Малахов.

Блондинок, к слову, на шоу было много. Но главной, конечно, стала мисс Хилтон.

Действительно, в российскую столицу Пэрис приехала. Она величественно вошла в зал, естественно, не через общий вход, и села на своё место.

Надо признать, что глазели на Пэрис все - от журналистов до VIP-персон. В свою очередь, известная скандалистка мисс Хилтон была очень мила. Она одаривала окружающих поистине голливудскими улыбками и с нескрываемым интересом и восхищением наблюдала за дефиле.

Кульминацией показа стал милый разговор Пэрис и Киры Пластининой. Светская львица очень трогательно отнеслась к юному модельеру: поздравила ее с успехом и даже поцеловала. За кулисы девушки удалились в обнимку.

Даша Шамина




Пэрис Хилтон проведет церемонию "Кинонаграды MTV Россия 2008"

Пэрис Хилтон осталась без приглашения на "Оскар"

Показ Чапурина: заключительный аккорд Недели Моды

Сын Одри Хепберн посетил Москву

На Неделе Высокой моды прошел показ Giorgio Armani Prive

Пэрис Хилтон назвали "женщиной года" в Гарварде

Пэрис Хилтон лишилась большей части наследства из-за плохого поведения

Пэрис Хилтон (Paris Hilton) © www.parishiltonrecord.com Рената Литвинова © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
Пэрис Хилтон, Бритни Спирс и Линдси Лохан Алла Пугачева © РИА Новости

Загружается, подождите...
Самые популярные материалы





Досье
Загружается, подождите...


В свете

Фотографии
Эмир Кустурица © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой