сейчас
в Москве
04:42
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости

Крах идеальной семьи: Авербух и Лобачева развелись

Серебряные призеры Олимпиады в Солт-Лейк-Сити-2002 Илья Авербух и Ирина Лобачева, являвшие собой безукоризненный пример гармоничный семейной пары, развелись.

Ради Ирины Илья бросил в свое время партнершу Марину Анисину, с которой в 1990 и 1992 стал чемпионом мира среди юниоров. В 2002 Авербух и Лобачева проиграли паре Анисина-Пейзера, но только золотые медали, во всех других отношениях супружеская пара из России оказалась только в выигрыше. Сразу после олимпиады они уходят из любительского спорта  и посвящают все свободное время созданию шоу мирового уровня "Ледовая симфония". В 2004 году состоялась премьера шоу под символическим названием "Вместе и Навсегда", но, как оказалось,  этот девиз не оправдал себя в семейной жизни. В этом же году у пары родился мальчик, которого назвали Мартином.

Несмотря на все это, близкие друзья Авербуха и Лобачевой говорили о частых размолвках в стане супругов. В частности, на предложение завести второго ребенка Ирина отвечала, что нельзя это сделать по телефону,  иронизируя по поводу их личной жизни. Не исключено, что поводом такого рода заявлений, стала занятость обоих супругов. Илья Авербух стал успешным продюсером популярных телешоу "Звезды на льду" и "Ледниковый период". В этих проектах он  принял участие и как художественный руководитель. В роли фигуристки участвовала в первом и продолжает участвовать во втором шоу Ирина Лобачева. Помимо прочего, фигуристка открыла собственную школу фигурного катания в Новогорске.

Слухи о том, что звездная пара распалась, подтвердила сама Ирина:











"Это полный бред!" - Александр Жулин о разводе с Татьяной Навкой

Николя и Сесилия Саркози подали документы на развод

100 миллионов долларов - цена развода Пола Маккартни

Жена Баскова: "О разводе не может быть и речи"

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Обладатели "золотого попкорна" MTV Movie Awards 2011 © REUTERS/Mario Anzuoni