сейчас
в Москве
05:31
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Антона Соколова

Вечеринка All That Glam. Какие наряды выбрали гости?

В четверг на самой высокой точке Москвы на 62 этаже башни "Федерация" прошла ежегодная вечеринка All That Glam, которую устроила компания Martini.

И, если театр "начинается с вешалки", то это светское мероприятие началось с лифта. VIP-гостям пришлось ждать больше 15 минут, чтобы оказаться на вершине небоскреба, а журналисты и операторы провели у дверей металлического подъемника около получаса. Последние два этажа гостям пришлось преодолеть пешком по лестницам. В основном холле перед гостями открылась невероятно красочная панорама ночной столицы.

Известная балерина была в числе первых прибывших.

"Сегодня необычное мероприятие, оно проходит в необычном месте и я бы сказала даже в страшном, потому что добраться до 62 этажа, поверьте, просто дыхание захватывает. Я очень боюсь летать на самолетах и, когда я почувствовала себя в замкнутом пространстве лифта, я очень испугалась, но, тем не менее, здесь открывается красивая перспектива. И первая мысль, которая меня охватила, это радость за москвичей и за тех людей, которые живут в этом городе, потому  что мы можем все это видеть и лицезреть. Я думаю, что этот вид - доказательство того, что Москва - самый лучший город на земле".

Она также призналась, что редко посещает светские мероприятия и всегда выбирает только "самые торжественные, изысканные, необыкновенные, красивые и, как правило, очень закрытые". 

Анастасия Волочкова пришла в костюме, который сшила ей ее любимый дизайнер Светлана Лялина - создатель пяти свадебных платьев балерины.

На вечере появилась и актриса Эвелина Блёданс, на руке которой ярко выделялось кольцо от корейского дизайнера "Ли Санг Бонга"  из черных и белых бриллиантов и крупного жемчуга. Одета она была от "Jean-Paul Gaultier".

"На мне есть одна деталь, которая заинтересует вас. Это лаковые туфли, которые очень модны в этом сезоне. Это туфли, в которых мой муж пришел на мне жениться. За годы совместной жизни нога моего мужа заметно выросла. У меня сороковой размер, и эти туфли мне чуть-чуть великоваты. На вряд ли здесь хоть какая-нибудь девушка пришла в обуви своего мужа. Я решила, что это очень гламурно".

В рубашке "De Rossi", брюках "Dolce&Gabbana" и ботинках от "Yves Saint Laurent" на мероприятие прибыл стилист Александр Тодчук, которому больше всего понравились "напиточки с красным мартини и, конечно же, вид за окном". Он обратил внимание на свои наручные часы.

"Часы - самая дорогая на мне деталь туалета по стоимости, они имеют множество бриллиантов. А самая любимая - это ремень от "Hermes", потому что я его очень давно хотел, и, как толькоя его купил, он стал одной из любимых вещей и неотъемлемой частью моего гардероба".

Случайным образом на вечере обнаружили одни из самых "дорогих часов", которые оказались на запястье комика Александра Ревы.

"Стоимость часов моих 400.000 тысяч евро! Это очень старые часы и пыль покрыла их, и они стали с напылением. Это одни из самых дорогих часов в мире, их носил еще Наполеон, носил Ленин и Сталин!", - разыграл всех резидент "Камеди Клаб".

Вечер в какой-то мере напоминал дворцовый маскарад позапрошлого века: гигантский двухэтажный холл с канделябрами, колоннами и арфами, девушки в платьях по старинной моде.

В полночь раздался бой часов и на главную сцену вышел ювелирный дизайнер Стивен Вебстер. Он презентовал книгу с иллюстрациями "Martini Gold Collection 2008", где собраны все тренды, события, имена и сенсации. Вебстер создал уникальную обложку, с тончайшими узорами лепестков из кварца, шипов из позолоченного серебра, на которых располагались всевозможные насекомые, сделанные из драгоценных камней.

"Это большая честь создать обложку для "гламурной библии" Martini. Обложка - это отражение того, что я достиг в ювелирном мире. Когда меня спросили, сколько она стоит, я не смог ответить, так как это уникальная вещь и оценить ее, это все равно, что оценить первую татуировку, первое студенческое свидание или первый поход на концерт любимого артиста", - отметил он.

Телеведущий Владимир Тишко появился со своей супругой. Между прочим, на нем был  перстень от Стивена Вебстера.

"Мы люди, которые: а) любим мартини, то есть алкоголики, и б) любим Стивена Вебстера, поэтому это вечеринка, на которую мы с радостью пришли", - сказал он.

Ближе к концу мероприятия в костюме от "Versace" появился певец Александр Песков. На его руке было необычное кольцо в виде маски.

"Творчество Пескова - это карнавал. Нас как-то пригласили в Венецию, и мы были потрясены масками. Это навеяло Александру мысль сделать колечко в виде венецианской маски", - рассказал на вечеринке его продюсер Рудольф Разжигаев.

На All That Glam пришла также певица Жасмин в костюме, который подобрала ей ее стилист Наталья Пилат. На ней, кстати, были часики "Breguet". Один из самых ярких вечеров года также посетили телеведущие Екатерина Андреева, Андрей Малахов, Ирена Понарошку и Анфиса Чехова, а также актеры Маша Сёмкина и Андрей Носков, певица Виктория Пьер-Мари, группа "Челси", модель Виктория Лопырева и многие другие.

Антон Соколов











"Вино побеждает зло". Парфенов открыл вечеринку Laurent-Perrier

Вечеринка в Prado-кафе. "Кристина, здесь ли ты?"

Бриллиантовые реки Каннского фестиваля. Вечеринка De Grisogono

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Обладатели "золотого попкорна" MTV Movie Awards 2011 © REUTERS/Mario Anzuoni