сейчас
в Москве
04:49
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости

Бизнес-леди наградили Оксану Пушкину как лучшего тележурналиста

Бизнес-вумен нашей страны признали Оксану Пушкину лучшим тележурналистом года. Социологи Общественной организации "Деловые женщины России" провели опрос среди состоятельных дам из 67 регионов. В исследовании участвовали женщины, имеющие свой бизнес или занимающие руководящие посты в региональных администрациях.

По результатам проведенного исследования Оксану признали победительницей и вручили диплом и символический приз - испанскую статуэтку. Церемония награждения прошла в Президент-отеле.

Большая часть опрошенных (42%) признают в Оксане талант телеведущей и журналиста. Неудивительно, Пушкина давно занимает лидирующие позиции на профессиональном поприще. Она уже 10 лет ведет собственную программу "Женский взгляд", известную всей стране.

32% успешных женщин считают Оксану элегантной и стильной. Пушкина, и правда, следит за модой, но в то же время не изменяет собственным эстетическим предпочтениям в одежде.

Более четверти участвовавших в исследовании дам отмечают в Пушкиной безупречные качества современной бизнес-леди.

Практически никто из респондентов не забыл и о проблемах, которых не смогла избежать Оксана. Ее , наделали много шума. Почти каждая из влиятельных женщин, которых опросила Общественная организация, сопереживает любимой телеведущей и поддерживает ее в , калечащими здоровье ни в чем не повинных людей.

Сама Оксана Пушкина выразила надежду, что подаренная ей "Золотая птица" принесет надежду не только ей, но и "всем собравшимся" на церемонии вечером 27 декабря.











Михаил Горбачев и Сергей Михалков получили "Известность"

Самой молодой оперной диве вручена награда "Музыкант года"

Восьмое марта вне очереди: журнал Glamour наградил "Женщин года"

Ирину Абрамович наградили за чадолюбие

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Звезды на синей дорожке "Кинотавра 2011" © РИА Новости. Екатерина Чеснокова