сейчас
в Москве
04:58
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Самые яркие светские мероприятия 2007 года

2007 год был несказанно богат на яркие и красивые светские мероприятия. Бал Цветов, открытие клуба The Most, конференция Supreme Luxury - что еще поразило светское сообщество?

На дворе зима, и сейчас особенно хочется окунуться в ушедшее лето. Тем более, в ту пору произошло много интересного. Так, например, на вилле Эфрусси де Ротшильд в Кап Ферра прошел третий по счету . Организатором события выступил бизнесмен Леонид Рожецкин, но фактические функции хозяина взял на себя Андрей Фомин.

В тот летний вечер на роскошной вилле на Лазурном берегу собрались Виктория Лопырева, Евгений Тройнин, Ульяна Цейтлина, участник группы Duran Duran Ник Роудс, Валерия и Иосиф Пригожин и многие другие.

В Москве же в теплое время года (но, правда, не летом, а весной) прогремело в Третьяковском проезде. Мероприятие оказалось значимым не только для российской, но и для мировой модной индустрии - в столицу приехал сам дизайнер Ральф Лорен. Помимо него в Третьяковском проезде собрались почти все светские персонажи первопрестольной. Неудивительно, что это событие запомнили надолго - через несколько месяцев журнал OK! даже признал его лучшей вечеринкой года.

С наступлением осени московский бомонд смог порадоваться не только красивому мероприятию, но и альбому давно не баловавшей новыми песнями Земфиры. 2 октября в галерее "Триумф" прошла , после которой был организован концерт певицы.

Событие посетили как звезды эстрады и TV в лице Александры Вертинской и , так и представители бизнес-элиты. Посмотреть на новый журнал и послушать Земфиру приехали, в частности, Михаил Фридман и . Более того, в галерее "Триумф" ожидалось присутствие и , который, впрочем, так и не появились.

В октябре также прошло ярчайшее событие в fashion-индустрии столицы - . Показы на подиумах Гостиного двора посетило огромное количество звезд, многие из них даже участвовали в дефиле. Но особенно поразило одно из завершающих шоу - показ коллекции юного модельера Киры Пластининой. На дефиле в Gazgallery .

Кстати, московских модников заинтересовало и еще одно октябрьское событие - . Правда, Кристина в российскую столицу не приехала, поэтому роль хозяйки на себя полностью взяла Даша.

Открытие бутика посетили многие известные личности - главный редактор российского Vogue Алена Долецкая, телеведущая Юлия Бордовских, главред "L'Officiel" Эвелина Хромченко, ресторатор Александр Сорокин, и даже папа "виновницы торжества" Александр Жуков. К сожалению, столичный бомонд не дождался непосредственно на открытии Романа Абрамовича, который появился позже, на after-party в клубе The Most.

Кстати, стало также одним из самых значимых событий - неудивительно, ведь праздновали его три раза подряд.

Традиционно выбирали и самых сексуальных людей года. Радио "Монте-Карло" была проведена . Кстати, в тот вечер в клубе Rай отличились не только номинанты и участники церемонии, но и ведущая , шикарное платье которой того и гляди норовило соскользнуть с плеч своей обворожительной обладательницы.

Конец ноября удивил москвичей потрясающим событием - . В ней были задействованы российские знаменитости мира моды, в частности, Игорь Чапурин, Алена Долецкая, Денис Симачев, , и гости из-за рубежа. Самыми заметными из них стали Донателла Версаче и Сьюзи Менкес. Присутствовала также и российская fashion-Золушка .

Отдельно стоит обратить внимание и на вечеринки, after и after-after party Supreme Luxury. Одной из самых ярких стала Ice Cool Glamour. На ней присутствовали практически все гости конференции, а также самые примечательные представители российской богемы.

Зарубежные гости после всех "фирменных" московских развлечений были невероятно благодарны организаторам. В частности, Сьюзи Менкес озвучила слова, фактически слетавшие с губ каждого участника Supreme Luxury: "Спасибо за чудесную экскурсию по Москве".

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Как и где знаменитости встретят Новый год

Дела семейные-2007: самые громкие свадьбы и разводы

О них говорил весь мир: что натворили Прохоров и Саркози в 2007 году

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Солист группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко с супругой позируют фотографам перед премьерой фильма "Древо жизни" © РИА Новости. Валерий Мельников