сейчас
в Москве
06:11
16.10.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © www.lancia.it

Фото невесты Саркози обсуждают в прессе, а бывшей жены – в суде

Невеста президента Франции Николя Саркози 39-летняя Карла Бруни снялась обнаженной для испанского журнала DT. Фотографии будут опубликованы лишь в февральском номере издания, но один из снимков уже доступен в сети Интернет. На фотографии на Карле Бруни из одежды - лишь черные сапоги. Также

DT утверждает, что эта деталь не имеет никакого отношения к роману Карлы с президентом, так как съемка проходила гораздо раньше их знакомства. Но, по другим данным, на пальчик Бруни надето .

Кстати, Сесилия Сиганер-Альбениц не так благосклонна к разнообразным журналам, как Карла Бруни. , опубликовавший ее фото в купальнике. Сиганер-Альбениц решительно не понравилось, что издание воспользовалась ее снимками, не спросив разрешения. Теперь она требует запрета на публикацию фото, а также возмещения . Рассмотрение иска намечено на пятницу.

На обложку номера Closer от 21 января помещены фото Сиганер-Альбениц и Бруни в купальниках. Таким образом еженедельник решил сравнить фигуры "дам сердца" французского президента.

В то время, как бывшая жена Саркози судится из-за этого, его потенциальная будущая супруга добровольно демонстрирует публике свою красоту в журнале DT. В свое время на его страницах уже появлялись Хайди Клум, Моника Белуччи и другие знаменитые женщины.

  Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации РИА Новости











Фотография обнаженной первой леди Франции уйдет с молотка

Фотографии обнаженной жены Саркози появятся в британском журнале GQ

Благодаря Саркози об авиакомпании Ryanair узнал весь мир

Книги о Саркози разлетаются, как горячие пирожки

Саркози и Бруни пошли по стопам бывшей жены президента

Карла Бруни: "Пока не замужем"

Французская пресса уже "женила" Николя Саркози

Тайгер Вудс © Фото: Jim Epler Президент компании Omega Стивен Уркхарт и модель и актриса Синди Кроуфорд © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Екатерина Вилкова © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Деми Мур и Эштон Катчер © Flickr.com/TechCrunch50-2008

Самые популярные материалы







Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Кудрявые знаменитости © РИА Новости. Михаил Фомичев