сейчас
в Москве
04:42
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © коллаж РИА Новости

Миллз готова пойти на мировую, но Маккартни идет в суд

Скандальный бракоразводный процесс музыканта Пола Маккартни и бывшей модели Хизер Миллз близится к завершению. Сегодня . Ожидается, что заседания продлятся неделю. Проходить они будут за закрытыми дверями. Условия раздела имущества оглашать тоже не планируется.

Хизер уже отказалась от услуг юристов. Это значит, что в суде госпожа Миллз .

При этом, друзья экс-супруги легендарного музыканта утверждают, что Миллз никогда не испытывала желания выяснять отношения с бывшим мужем в суде и что необходимость давать показания крайне огорчает ее. Видимо, именно поэтому недавно Хизер обратилась к Маккартни с предложением "пойти на мировую". Для того, чтобы решить вопрос полюбовно, Миллз требует "всего-то" 10 миллионов фунтов стерлингов.

До этого Пол Маккартни предлагал бывшей возлюбленной решить дело полюбовно - с помощью Но на тот момент времени Хизер эта сумма не устроила. Теперь же музыкант намерен "идти до конца", то есть оставить решение семейного вопроса на совести судей.

Кстати, состояние господина Маккартни стерлингов. Но сам музыкант утверждает, что на самом деле денег у него гораздо меньше.

Сэр Пол Маккартни и Хизер Миллз после 4 лет совместной жизни объявили о своем разрыве в 2006 году. Хизер стала второй женой экс-битла. Его первая супруга Линда скончалась в 1998 году от рака. В браке они были 30 лет.

Из просочившихся в печать документов, относящихся к бракоразводному процессу, стало известно, что , в частности, в том, что он резал ее стеклом и толкал, когда она была беременна.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Пол Маккартни выплатит Хизер Миллз 24,3 миллиона фунтов отступных

Пол Маккартни и Хизер Миллз не могут договориться о сумме отступных

"Охота на Хизер": жена Маккартни дала показания в суде

100 миллионов долларов - цена развода Пола Маккартни

Пол Маккартни выплатит экс-супруге 25 млн фунтов стерлингов отступных

Пол Маккартни и его жена Хизер Миллз решили развестись

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Солист группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко с супругой позируют фотографам перед премьерой фильма "Древо жизни" © РИА Новости. Валерий Мельников