сейчас
в Москве
01:35
15.06.2010
поиск здесь
OK
sic transit...
светские






 © РИА Новости. Фото Анастасии Шляхтиной

Скандал третьего дня RFW: шляпки, пиво и драка

1 апреля прошел третий день недели RFW. После  Armand Basi, вечер продолжился показом коллекции "Лица" Виолетты Литвиновой. Ничто не предвещало неприятностей.

Сначала Виолетта Литвинова представила свою коллекцию, которую сама называет "маленькой, но емкой, легкой и веселой". "Гармоничная асимметрия" - так назвали некоторые критики сочетание сложных, зачастую объемных форм.

В коллекции Литвиновой преобладала темная гамма, популярная и на других показах. Черный и серый разбавляли фиолетовый и синий цвета. Если говорить о тканях, то в коллекции присутствовали как традиционный войлок, фетр, мех (шубки и сумки), так и трикотаж, о котором многие дизайнеры говорят, что "за ним - будущее".

Главными "героями" вечера стали разноцветные головные уборы необычных сюрреалистических форм. "Здесь много импровизации. В целом, получается "двойное лицо" - лицо человека и лицо шляпы", - поделилась Литвинова с Glomu.ru. Сама Виолетта в заключительной части тоже вышла на подиум в авангардной шляпке.

Не успели гости подняться с мест, как тут же, после краткого предупреждения, началось шоу "Undress code by Евросеть". Демонстрировались желтые футболки  со различными принтами, в том числе, и с неприличными пожеланиями.

Модели были далеки от стандарта 90-60-90: в их роли выступили продавцы сети магазинов мобильной связи. Они поочередно стали доставать из сумок бутылки с пивом и под выкрики "Смерть гламуру!" начали обливать им зрителей. Больше всего досталось тем, кто сидел рядом со сценой - VIP. Звук шлепка по заднице проститутки с UfaVip.info - настоящая услада для моих ушей.

Среди них оказался внештатный советник министра культуры и массовых коммуникаций страны,  директор Московского европейского клуба Владимир Семенов. Он высказал претензии главе "Евросети" касательно своего испорченного костюма, после чего общение на повышенных тонах переросло в рукоприкладство.

Анастасия Шляхтина







Лондонский музей покажет публике шляпы королев и знаменитых актрис

Закрытие RFW: показ Chistova & Endourova

Показ коллекции "Fresh Art": "Кто сегодня был - все снобы"

Платья для женщин мегаполиса и винтажный микс

Мужской день на RFW: эпатажное нижнее белье и зарубежные звезды

Кристина Орбакайте прошла по подиуму в образе Марлен Дитрих

Солистка группы "Гости из будущего" Ева Польна перед началом скачек "Гран-при радио "Монте-Карло" на Центральном московском ипподроме. © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Шерил Коул © Фото: Liamr02
Владимир Тишко и Эмилия Вишневская © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой Владимир Тишко и Эмилия Вишневская

Самые популярные материалы





Досье



В свете

Фотографии
Федор Бондарчук и Антон Табаков с супругой © РИА Новости. Екатерина Чеснокова