сейчас
в Москве
12:47
14.05.2008
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon


 © naviny.by

Мать Николя Саркози: "Карла абсолютно очаровательна, великолепна"

уже хотел стать президентом, когда ему было всего семь лет, рассказала в интервью интернет-порталу Omega TV его мать Андре Саркози.

Мама французского президента, которая редко балует прессу своим вниманием, поведала историю о том, что когда маленькому Николя было семь лет, и он был в гостях у друга семьи, хозяин дома погладил ребенка по голове, но того возмутило такое обращение.

"Кто вам позволил трогать меня по голове, вы разве не знаете, что я хочу стать президентом Республики?", - сказал маленький Саркози, возглавивший Францию в 52 года, то есть через 45 лет.

"В тот момент он долго смеялся, а сейчас он больше не смеется совсем", - пошутила Андре Саркози, добавив, что счастлива за своего сына, который "добился того, что хотел".

Она также рассказала о том, что в детстве Саркози был с ней очень близок.

"Когда он шел гулять со своими друзьями, он всегда спрашивал меня, не хочу ли я пойти вместе с ними. Естественно, я не ходила, но мне казалось это очень милым", - отметила мать Николя Саркози.

По ее словам, будущий обитатель Елисейского дворца "больше любил беседовать с друзьями матери, чем со своими, так как для него это было интересней".

Кроме того, Андре Саркози поделилась мнением о , которая .

"Карла абсолютно очаровательна, великолепна. Это девушка сочетает в себе ряд исключительных качеств. Она очень красивая, интересная, необычная и очень хорошо воспитанная. Этого уже достаточно, для того чтобы быть прекрасной женой", - рассказала в интервью мама президента Франции.

Она также отметила, что довольна Карлой Бруни больше, чем предыдущей женой Николя Саркози - , с которой у нее были "очень хорошие отношения", хотя "Сесилия была немного странной женщиной".





Визит Саркози в Великобританию: Карла Бруни затмила своего мужа

Карла Бруни-Саркози дала первое интервью после свадьбы

Книги о Саркози разлетаются, как горячие пирожки

Пэрис Хилтон (Paris Hilton) © www.parishiltonrecord.com Рената Литвинова © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
Пэрис Хилтон, Бритни Спирс и Линдси Лохан Алла Пугачева © РИА Новости

Загружается, подождите...
Самые популярные материалы





Досье
Загружается, подождите...


В свете

Фотографии
Ксения Собчак © РИА Новости. Фото Анастасии Шляхтиной