сейчас
в Москве
15:13
13.05.2008
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon


 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Внучка Михаила Горбачева вышла замуж во второй раз

Внучка первого и единственного президента СССР Ксения Горбачева вышла замуж в конце апреля. Супругом ее стал бывший концертный директор Авраама Руссо Дмитрий Пырченков. Сейчас он с Татьяной Лазаревой и Михаилом Шацем.

К слову, какое-то время молодожены работали вместе, и Дмитрий даже находился у Ксении в подчинении. Однако, , позже супруги сами решили работать в разных местах, поскольку совмещать служебные отношения и личные довольно сложно.

Церемония бракосочетания прошла без шума и пышных празднеств. Молодые люди тайно расписались Москвы, после чего отправились в один из ресторанов на Рублево-Успенском шоссе. Там в кругу самых близких людей (среди которых, конечно, был и) молодожены отметили важное событие.

Почему свадьба внучки экс-президента СССР прошла в столь секретной обстановке, неясно. Некоторые связывают это с Ксении. По некоторым данным, девушка находится на третьем месяце. Несмотря на небольшой срок, она уже начала подготовку к родам. По некоторым данным, она вместе с супругом уже . Там Ксения намерена дожидаться появления малыша на свет. Дом находится всего в пяти километрах от роддома, где должен родиться ребенок.

В Альпы Горбачева планирует перебраться в августе. Супруг же будет ее регулярно навещать, а после переедет к ней.

Для 28-летней Ксении брак с Дмитрием стал вторым по счету. Впервые она вышла замуж 5 лет назад. Тогда Кирилл Солод.

Это торжество стало одним из самых пышных событий 2003 года. Церемония и банкет состоялись в ресторане "Гостиный двор" недалеко от Красной площади. Спокойствие гостей и молодоженов личная охрана Михаила Горбачева, а вокруг самого ресторана за несколько часов до начала праздника было выставлено милицейское оцепление.

На празднование пожаловали более 100 гостей (хотя в преддверии церемонии Михаил Сергеевич заявил, что это будет ""). можно было увидеть журналистов Виталия Третьякова и Егора Яковлева, экс-главу КГБ Вадима Бакатина, режиссера Карена Шахназарова и многих других.

Не обошли вниманием свадьбу старшей внучки единственного советского президента даже супруги Путины. Они прислали молодым супругам букет и поздравительную телеграмму, которую во время застолья зачитали вслух. Медовый месяц молодожены провели в Риме.

Однако, несмотря на столь прекрасное начало совместной жизни, вскоре в семье разразился . В прессу попали снимки Кирилла Солода и его пассии. Судя по всему, Ксения предательства простить не смогла, и супруги развелись.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников




Оксана Робски тайно вышла замуж

Сын Никиты Михалкова женился: кто избранница?

Пэрис Хилтон (Paris Hilton) © www.parishiltonrecord.com Рената Литвинова © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
Пэрис Хилтон, Бритни Спирс и Линдси Лохан Алла Пугачева © РИА Новости

Загружается, подождите...
Самые популярные материалы





Досье
Загружается, подождите...


В свете

Фотографии
Кристина Руденькая © JMGroup