сейчас
в Москве
05:20
12.03.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Даши Шаминой

"Долой пафос и гламур!" Новые планы Сергея Зверева

Телеканал World Fashion отпраздновал очередной день рождения. Торжество прошло в яхт-клубе Beach Club 28 мая.

Одним из самых пунктуальных гостей оказался Юрий Ровенский. Он прибыл в клуб практически раньше всех. Пока он общался со знакомыми и что-то записывал в своем коммуникаторе, телеведущий Арчи и стилист Влад Лисовец ждали заказанные роллы и суши, а Алексей Гоман стоял в очереди за свежевыжатым соком.

Вскоре приехала Виктория Лопырева. Едва оказавшись на территории клуба, она начала кому-то звонить: "Я приехала. Куда мне идти?". Но вопросы вскоре отпали сами собой - ее встретил Влад Лисовец.

Мария Кравцова (виджей Марика) на дне рождения World Fashion  появилась без своего бойфренда Павла Воли. Однако Маша заранее сообщила, что, несмотря на все сплетни, они с Пашей до сих пор вместе и у них все хорошо. Несмотря на отсутствие Павла, Мария не скучала. Буквально следом за ней в яхт-клуб приехала знаменитая гимнастка Ляйсан Утяшева. Девушки нежно поцеловались при встрече, а чуть позже повторили поцелуй на бис - специально для фотографов.

появился на вечеринке, по уже установившейся традиции, со своим сыном и Катей Лель. На этот раз, Катя вновь предстала перед публикой в эпатажном образе - на ней было платье в пол, а волосы были  уложены в экстраординарно пышную прическу. Зверев, как, впрочем, и всегда, поражал присутствующих обилием блесток и высокими платформами. От Кати и Сергея разительно отличался Зверев-младший. На мальчике был традиционный классический костюм. И лишь на шее  слегка поблескивала серебристая бабочка в тон папиному пиджаку.

Зверев-старший же шокировал собравшихся двумя заявлениями. Во-первых, он пообещал больше никогда не сквернословить. "Звезда теперь культурная будет!" - сообщил он. Кроме того, вдохновившись выступлением Владимира Путина, Зверев решил порадовать своим творчеством пациентов больниц, воспитанников детских домов и даже заключенных. Услышав о намерении Сергея отправиться в тюрьмы с концертами, Виктория Лопырева произнесла: "Я за него уже боюсь..."

Наконец, началась "официальная" часть праздника. Ведущими ее первой части стали Влад Лисовец и Виктория Лопырева. В честь торжества они вручили премии многим друзьям телеканала World Fashion. Так, удостоилась статуэтки Эвелина Хромченко. Однако из-за опоздания получить свою награду сразу она не смогла.

Сильно опоздала на торжество и. На вечеринку она приехала в компании Елены Ленской и огромного телохранителя. Продюсер также удостоилась приза WF. Однако, судя по всему, Рудковская до сих пор не может "отойти" от победы своего подопечного на международном конкурсе. Она то и дело спрашивала у знакомых: "Болели? А кричали?".

Одним из самых больших сюрпризов вечера стало прибытие в Beach Club знаменитого актера Дольфа Лунгрена. Он признался, что находится в России по делу - ищет места для съемок своего нового фильма.

Дольф с интересом наблюдал за тем, что происходит на сцене, а остальные собравшиеся - за Дольфом. Екатерина фон Гечмен Вальдек заметно волнуясь знакомила Лунгрена с Алексеем Воробьевым, а участницы группы "Фабрика" Сати Казанова и Александра Савельева почли за честь недолго посидеть с ним за одним столиком.

Голливудский актер оказался не единственным знаменитым гостем вечеринки. Приехал также итальянский дизайнерский дуэт Frankie Morello, который также получил премию телеканала World Fashion.

В середине вечера гостей ждал еще один подарок - фейерверк в честь дня рождения модного канала. Во время салюта все гости вышли на  небольшую террасу. Однако не все внимательно наблюдали за фейерверком - например, Сергей Зверев что-то объяснял Кате Лель, а Яна Рудковская и Лена Ленская общались со знакомыми.

Салют, как ни странно, не стал окончанием праздника. Напротив, большая часть торжества была впереди. Следующая пара ведущих - Арчи и Джули - вручили несколько премий, после чего на сцену вновь вернулись Лопырева и Лисовец. Одним из последних, кто получил награду, был основатель знаменитого водочного бренда Kauffman Марк Кауфман.

В самом конце торжества в Beach Club приехали Синиша Лазаревич и Михаил Козлов. Они тут же привлекли к себе море внимания - даже Лопырева, все еще находящаяся на сцене, увидев их, не удержалась от возгласа: "Синичка!"

Несмотря на то, что вечер продолжался и после окончания официальной части, гостей в зале становилось все меньше. Так, одним из первых уехал Арчи. "Долой пафос и гламур! Очень хочется домой..." - со смехом произнес он, садясь на свой мотоцикл.

Даша Шамина











Сергей Зверев: "Мой сын и так сыт тем, что видит"

Светские слухи: Сергей Зверев купил елочку со стразами

Ирина Дубцова и Елена Ленская стали "жертвами" салона Зверева

Сливки делового общества на дне рождения Business FM

Весь бомонд Москвы собрался на день рождения "Эхо Москвы"

Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Стив Джобс © Joi
принц Уильям © wikipedia.org Виктория Бекхэм © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Самые богатые россияне © РИА Новости. Илья Питалев