сейчас
в Москве
08:15
10.03.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Ирина Дубцова и Елена Ленская стали "жертвами" салона Зверева

26 сентября стилист и телеведущая Ксения Бородина официально представили публике свой совместный проект - салон красоты  "Celebrity".

"Идея открыть салон появилась больше года назад. Я предложила Сергею помочь мне, так как я не вижу в России альтернатив Звереву. Потом мы нашли помещение, долго приводили его в порядок: когда мы впервые пришли сюда, здесь были руины. Но нам удалось сделать многое. И вот мы уже работаем несколько месяцев: решили попробовать перед официальным открытием", - рассказала Glomu.ru владелица салона "Celebrity" Ксения Бородина.

На открытие пришли многие друзья Сергея и Ксении. Среди них - такие известные люди, как певцы Юрий Титов и Александр Панайотов, телеведущий Владимир Тишко, художник Даниил Федоров, певицы Ирина Дубцова и Беретта, модельер Елена Ленская.

Сам Сергей Зверев сильно опаздывал - почти на час. Ведущий вечера Леонид Закошанский даже пошутил: "Дорогие гости, не переживайте. Сергей будет здесь всего через шесть часов".

Когда Зверев все же приехал, началось торжественное открытие салона. Сначала Сергей и Ксения разрезали красную ленточку, потом повели гостей в салон.

До этого все приглашенные стояли в холле, где им были предложены угощения и напитки. Сергей долго рассказывал о самом салоне и услугах, которые можно здесь получить.

"Надеюсь, что скоро к нам заедет президент, ведь салон находится недалеко от Кремля. Он может не волноваться по поводу конфиденциальности: у нас есть зал для VIP", - сказал гостям Сергей Зверев.

Кстати, мастера салона смогли продемонстрировать свой профессионализм: Ирина Дубцова и Елена Ленская согласились стать "жертвами", которым стилисты сделали вечерние укладки.

Зверев и Бородина много общались с гостями: они благодарили всех, кто пришел на открытие, рассказывали о салоне и  приглашали прийти сюда в следующий раз в качестве посетителей.

"Пусть Вас не пугает название салона. Он - не только для звезд и богатых людей. Название говорит только о том, что из любого человека здесь мы сделаем звезду, celebrity", - так сказала о салоне его владелица Ксения Бородина.

Илона Суворова











"Долой пафос и гламур!" Новые планы Сергея Зверева

Сергей Зверев: "Это колоссальный труд - выглядеть как я"

Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Стив Джобс © Joi
принц Уильям © wikipedia.org Виктория Бекхэм © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Андрей Миронов © РИА Новости. Лев Иванов