сейчас
в Москве
11:48
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

After-party открытия ММКФ: куда отправились отдыхать гости

После официальной части торжественного открытия ММКФ и просмотра нового фильма "Хэнкок", который представили московской публике специально приглашенные на фестиваль Шарлиз Терон и Уилл Смит, большинство гостей отправились на after-party в Нескучный сад.

Часть приглашенных во главе с президентом ММКФ большую часть времени предпочли находиться в небольшом пространстве VIP-зоны. А другие,  в том числе и известный режиссер и музыкант Эмир Кустурица, облюбовали себе диванчики неподалеку от сцены, расположенной прямо на набережной.

Правда, вскоре ему пришлось покинуть удобное место - в рамках after-party его группа No smoking orchestra должна была дать концерт. Во время выступления к сцене подтянулись и обитатели VIP-зоны, например, Константин Крюков, Егор Позенко и Аркадий Укупник. В направлении сцены, прихрамывая, видимо после какой-то травмы, прошел также Андрей Мерзликин.

В шатре недалеко от сцены разговаривали со знакомыми Евгений Стычкин, Ирина Мирошниченко, Светлана Конеген, Елена Кондулайнен и Дина Корзун.

После задорного выступления Кустурицы гости начали потихоньку расходиться, однако для большинства из них вечер на этом не закончился. Так, Надежда Михалкова поехала на вечеринку в "Simachёv-bar", а Алика Смехова и Алена Свиридова до утра отплясывали в Soho Rooms.

В Soho ждали, что по примеру других зарубежных звезд, этой ночью клуб посетит Уилл Смит. Но до рассвета господин Смит в модном московском месте так и не появился.

Даша Шамина











Закрытие ММКФ: трудности перевода и безалкогольное пиво

Гламур в поддержку российского кино: вечеринка Hello! в The Most

Вечеринка в "Сетебелло": хлебные багеты, краска для волос и книги

Citizen K в The Most: кино-вечеринка в модном клубе

Открытие ММКФ: поцелуи с Никитой Михалковым

Веселый Смит и серьезная Терон: звезды Голливуда в Москве

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Коллекция Диор на недели моды в Париже © REUTERS/Gonzalo Fuentes