сейчас
в Москве
16:10
12.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © www.wallpaperbase.com

Светские слухи: Наоми Кэмпбелл подаёт в суд на московский отель

Супермодель Наоми Кэмпбелл намерена судиться с московским отелем "Ritz Carlton", в котором она останавливалась во время своего пятидневного визита в середине июля, сообщает портал .

Это будет встречный иск, так как, по информации газеты сразу после отъезда Наоми из отеля, персонал обнаружил в её номере прожженные простыни и выставил счёт в размере 200 долларов, который звезда оплачивать отказалась.

Сама знаменитость недовольна, что её визиту не была обеспечена полная конфиденциальность, и, несмотря на живой коридор из представителей ОМОНа, папарацци удалось сделать несколько снимков Наоми и её нынешнего бойфренда, российского бизнесмена Владислава Доронина. По договору, персонал отеля должен был сделать всё возможное, чтобы подробности их визита не просочились в прессу.

По словам источника, менеджеры модели уже готовят необходимые для подачи иска документы, а Наоми полна решимости разобраться с руководством отеля.

"Не могу не подтвердить, не опровергнуть эту информацию. Как позитивные, так и негативные моменты, связанные с нашими гостями, мы не комментируем" - сообщил Glomu.ru руководитель пресс-службы "Ritz Carlton Moscow" Сергей Логвинов.

38-летняя Кэмпбелл известна своим неуравновешенным поведением. Её много раз за оскорбления и нападки на помощников и обслуживающий персонал. В октябре 2006 года её в отношении её горничной Аны Сколавино, вследствие чего она провела 5 дней на общественных работах, а в июне 2008 года звезду "Хитроу", которые потеряли её багаж. Помимо этого, модель оскорбляла и била полицейских, которые пытались снять её с рейса. В этот раз ей назначили 200 часов общественных работ, 2250 фунтов штрафа и обязали выплатить компенсации всем пострадавшим. 

Анна Карачакова











Младший сын Каддафи задолжал итальянскому отелю почти 400 тысяч евро

Водитель разозлил Наоми Кэмпбелл и получил за это синяк под глазом

Наоми Кэмпбелл начала работать на кухне приюта для бездомных

Светские слухи: русский друг Наоми Кэмпбелл купил ей дом за $18,5 млн.

Светские слухи: Наоми Кэмпбелл выходит замуж за россиянина

Супермодель Наоми Кемпбелл приступила к работе уборщицей

Cупермодель Наоми Кэмпбелл призналась в нападении на человека

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Обладатели "золотого попкорна" MTV Movie Awards 2011 © REUTERS/Mario Anzuoni