сейчас
в Москве
04:38
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © www.rusk.ru

Жена миллиардера Бориса Березовского подала на развод

Вторая жена Бориса Березовского подала на развод, . 49-летняя Галина готовит документы для расторжения брака, официально длившегося 17 лет. Как предполагает издание, она может претендовать на четверть его состояния.

Пара познакомилась во время его . Ради Галины Березовский развелся со своей первой женой Ниной, от которой у бизнесмена уже были дети. В 1991 году он поженились, а уже спустя три года, как отмечает издание, они расстались, и Галина уехала в Лондон. Возможным поводом для расставания называет связь Бориса Березовского с другой женщиной - 41-летней Еленой Горбуновой, которая родила ему двух детей. 

Представитель Березовского заявил, что у предпринимателя попросту не было времени на развод. При этом он подчеркнул, что между Борисом Березовским и его нынешней супругой нет никаких противоречий по поводу расствания, и в настоящее время оговариваются лишь его условия.

супруга 62-летнего Березовского с двумя его детьми живет на западе Лондона, в особняке стоимостью $16 млн. Дом Березовского, кстати, не намного дороже - он живет в поместье в графстве Суррей на юге Англии, купленном у американского актера Криса Эванса за $20 млн.

Несмотря на то, что Галина и Борис Березовский не живут вместе уже очень долгое время, супруга намерена получить как минимум четверть его состояния. Поговаривают, что сумма отступных будет сравнима с той, что получила после  бывшая супруга  . Развод Абрамовича и Маландиной стал сразу по нескольким причинам - общественность волновала и сумма отступных, и развивавшийся параллельно роман со светской львицей . 

Говорить о разводе Борис Березовский отказывается. "Я свою личную жизнь не комментирую", - . Адвокат Березовского Андрей Боровков на вопрос, действительно ли Березовский разводится с Галиной, ответил, что "слышит об этом первый раз". Море, солнце, пляж, ну что может быть лучше дорогого отдыха? Наверное, ничего. После игры в клубе Вулкан можно выиграть крупную сумму, которой хватить на поездку за границу, детальная информация тут . Заведение гарантирует регулярную отдачу, так как все продукты, предоставляемые ими, прошли проверку независимых специалистов. Сертифицированные игровые автоматы настроены на большой процент отдачи.

Между тем, недавно Березовский посетил вечеринку, устроенную сэром Дэвидом Тэнгом в честь посвящения в рыцари в компании . И хотя, пресс-секретарь Березовского лорд Тимоти Белл уверяет, что Анника - просто подруга, а жениться Борис Абрамович намерен на другой женщине, желтая пресса уже замерла в ожидании новых скандалов, связанных с именем российского миллиардера.

Материал подготовлен Glomu.Ru











Лондонский суд одобрил по существу развод Березовского с женой

Развод может обойтись Борису Березовскому от 30 до 100 млн фунтов

Жан-Поль Бельмондо развелся с женой

Жены Бориса Березовского: реальные и мифические

Финальная песня в истории развода Пола МакКартни и Хизер Миллз

Новый рекорд по стоимости развода: австриец обогнал Абрамовича

Самые дорогие разводы по версии Forbes: Абрамовича забыли

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Звезды на синей дорожке "Кинотавра 2011" © РИА Новости. Екатерина Чеснокова