сейчас
в Москве
22:03
18.02.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Коллаж РИА Новости

Светский рейтинг: Валентин Юдашкин обошел пару Абрамович-Жукова

В октябрьском Celebrity-рейтинге вновь установилось привычное положение вещей: в отличие от сентябрьского, где уверенно лидировали женщины, в первую пятерку вошли как представительницы прекрасной половины человечества, так и представители сильного пола.

Возглавил Celebrity-рейтинг кутюрье . Причиной особого внимания прессы стали мероприятия, посвященные 45-летнему юбилею самого модельера и 20-летию его Дома Моды.

День рождения знаменитый модельер отметил 14-го октября. На юбилей мастера съехались известные люди со всей страны. Из первого ряда за показом с интересом следили , Марина Юдашкина, юморист и телеведущий Максим Галкин, и другие звездные гости. После завершения дефиле перед публикой появился сам Валентин Юдашкин и лично принял все поздравления, а также корзину цветов от четы Медведевых.

Разумеется, журналисты не оставили без внимания и весна-лето 2009 и , посвященную 20-летию творчества Юдашкина в области моды и стиля.

Вторую и третью строку рейтинга заняла звездная пара - и . СМИ обсуждали, что из-за последствий мирового финансового кризиса и потери бизнесменом 11,7 миллиарда фунтов стерлингов, Абрамовичу пришлось перенести . "Сейчас нет времени и настроения устраивать праздник", - цитировали слова Абрамовича представители со ссылкой на источник, близкий к его окружению. Кроме того, имя подруги олигарха появилось , рассказывающей о новом поколении светских львиц и успешных бизнес-леди.

На пятой и шестой строчке расположились балерина и писательница . У обеих участниц рейтинга наступили перемены в семейной жизни. со своим четвертым мужем, известным в 90-е годы футболистом, Игорем Шалимовым. О разрыве отношений  Робски и Шалимова СМИ молчали почти до конца октября, несмотря на то, что новость о разводе пары была опубликована на официальном интернет-сайте Оксаны в самом начале месяца.

, продлившийся чуть больше года также распался. Анастасия дала интервью одному из российских изданий, в котором рассказала о причинах разрыва отношений с мужем.

Певец поднялся на седьмую строчку рейтинга. 15 октября ему исполнилось 32 года, а в качестве подарка самому себе Басков приобрел... .  Механическая лестница стала одной из декораций на большом концертном шоу Николая "Корабль судьбы". Большую часть поздравлений с праздником Басков успел получить еще на вечеринке в честь дня рождения Валентина Юдашкина, где был одним из гостей, а затем на , где был ведущим. 

Замыкают Celebrity-рейтинг президент "World Class" , банкир и бизнес-леди .

Рейтинг банкира вырос с 18 до 9 пункта, а Ольга Слуцкер и Светлана Бондарчук по сравнению с прошлым месяцем, наоборот, потеряли свои позиции в пятерке лидеров.      

Рейтинг является совместным проектом сайта и Public.Ru и составлен по данным с учетом разделов "Светской хроники" российских глянцевых изданий.











Celebrity-рейтинг февраля: самый богатый россиянин на первом месте

Celebrity-рейтинг: послания "товарища Чи" и картины Матвиенко

Самые светские: новый мужчина Волочковой и все, чем владеет Абрамович

Celebrity-рейтинг: в лидерах только девушки

Celebrity-рейтинг: Жукова уступила Абрамовичу

Фигуристы Наталья Михайлова и Александр Жулин © РИА Новости. Екатерина Чеснокова принц Уильям © wikipedia.org
Виктория Бекхэм © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Анна Курникова © www.kournikova.com

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Татьяна Лютаева и Агния Дитковските  © РИА Новости. Руслан Кривобок