сейчас
в Москве
06:34
16.02.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © www.kournikova.com

Свадьба Кейт Мосс и беременность Анны Курниковой - слухи недели

На прошедшей неделе внимание СМИ привлекли: предстоящее бракосочетание Кейт Мосс, новая возлюбленная Алексея Панина и беременность Анны Курниковой. Также таблоиды пишут о намерении британских анархистов сорвать свадьбу принца Уильяма.

Британские анархисты собираются сорвать свадьбу принца Уильяма

Свадьбе и его невесты . Как пишет , журналист издания побывал на собрании группы в Манчестере. Один из организаторов акций протеста Крис Найт заявил, что действия его единомышленников помогут если не расстроить свадьбу окончательно, то хотя бы заставить королевскую семью перенести торжество из Вестминстерского аббатства в собор Святого Павла. Мероприятия назначены на 26 марта и 29 апреля – .

Среди акций, направленных против королевской свадьбы, значится также марш членов движения работников секс-индустрии - они собираются блокировать движение по пути свадебного кортежа. При этом активисты намерены выйти на улицу абсолютно обнаженными, на них будут только маски. В британской полиции заявили, что любая попытка расстроить предстоящее торжество будет пресечена.

 Анна Курникова рассказала о своей беременности

, бывшая теннисистка, а ныне подруга испанского певца Энрике Иглесиаса, . Сообщается, что звездная пара рассказала об этой новости узкому кругу близких друзей в своем имении в Майами.

Это уже не первый слух о беременности Анны. появляется в СМИ с завидной периодичностью. В прошлом году прошёл слух, что испанский певец подарил своей русской подруге обручальное кольцо. Но свадьба так и не состоялась. Напомним, что молодые люди встречаются с 2001 года и, как сообщила в одном из интервью Анна Курникова, .

Кейт Мосс выходит замуж

Британская модель Кейт Мосс за своего бойфренда, гитариста группы "Kills" Джейми Хинса. Как сообщают СМИ, музыкант уже сделал предложение своей подруге. Недавно влюблённых видели в одном из ювелирных магазинов. А близкий к паре источник рассказал журналистам, что Кейт и Джейми уже поделились радостной новостью со всеми друзьями и назначили свадьбу на лето. Напомним, что слухи о предстоящем бракосочетании звёзд ходят с осени прошлого года.

У Алексея Панина новый роман

У актера Алексея Панина новый роман. Сообщается, что возлюбленной артиста продюсер сериала "Моя прекрасная няня" Юлия Солдина. Ради любимой Алексей отказался от многих вредных привычек. Например, на банкете в честь вручения премии актёр даже не притронулся к спиртному.

Напомним, что совсем недавно в прессе писали о романе Панина Марией Берсеневой. "Мы с Машей вместе уже полгода. Для ее сына я стал полноценным отцом. И моя малышка Нюрочка уже называет Марию мамой", - говорил актер в интервью журналистам.

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Екатерина Чеснокова









Добавить на Facebook


Слухи недели: имя первенца Крус и Бардема и алименты Чарли Шина

Слухи недели: Ксения Собчак станет главредом, Павел Воля тайно женился

Слухи недели: Нелли Уварова беременна, у Сергея Зверева есть дочь

Слухи недели: Йоханссон разводится, Уайнхаус споет для олигарха

Слухи недели: Абрамович потратит на свадьбу дочери $8 млн

Слухи недели: сразу три звездных пары собрались под венец

принц Уильям © wikipedia.org Виктория Бекхэм © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Анна Курникова © www.kournikova.com Анастасия Волочкова © РИА Новости. Дмитрий Коробейников

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
"Наша мымра" и другие герои в новой версии "Служебного романа" © Фото: предоставлено компанией Universal Pictures Russia