сейчас
в Москве
06:30
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Анастасии Шляхтиной

О них говорят: дочь Машкова разводится, Собчак подает в суд

В центре внимания светской тусовки - развод дочери Машкова, скандал, в центре которого оказались певицы Жасмин и Валерия, подготовка к дню рождения примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и другие события.

Не успели СМИ обсудить , как появилась информация, что дочь Владимира Мария, также подала на развод со своим мужем Артемом Семакиным.  Как пишет причиной развода стал служебный роман Артема с актрисой Софьей Каштановой на съемках фильма Льва Прудкина "Луна-Луна". 

Напомним, что Мария Машкова и Артем Семакин познакомились на съемках сериала "Не родись красивой", их профессиональные отношения вскоре переросли в личные. Ради брака с Марией Артем ушел из семьи, оставив жену и грудного ребенка. По слухам, Владимир Машков был изначально против брака дочери, но запрещать что-либо уже взрослой дочери не в его правилах, пишет сайт .

В центре скандала оказались две известные певицы -  Валерия и Жасмин. Из-за задержки начала церемонии "Овация" на два часа, сдвинулся график выступлений артистов. Валерия, опаздывавшая на запланированный телеэфир, попросила организаторов дать ей возможность выйти к зрителям раньше.  Перед выходом Жасмин администраторы сказали, что ей придется подождать некоторое время, так как Валерия будет выступать раньше. Жасмин была возмущена действиями организаторов, о чем не преминула высказаться в достаточно резкой форме,  пишет .  

Отель "Park Hotel" в Перми получил иск от светской львицы Ксении Собчак в связи с незаконным использованием в своем рекламном проспекте ее фотографии. В качестве морального ущерба Ксения потребовала . Самым смешным в этой ситуации Ксении показался тот факт, что в этой гостинице она не останавливалась ни разу.   

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева продолжает готовиться к своему 60-летию. Специально к круглой дате поп-дива заказала огромный торт, на котором будет . СМИ сообщают, что певица намерена устроить грандиозную вечеринку для своих друзей, а ради своих поклонников даст четыре больших концерта.

В Интернет также попали некоторые подробности относительно подарков, которые готовят Примадонне. Один из ювелиров Москвы заявил, что бывший супруг Пугачевой Филипп Киркоров, сделал заказ на подарок -   из драгоценных камней и редких металлов. Говорят, что основная часть статуэтки будет платиновой, а голову  изготовят из золота.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников 











Дочь актера Владимира Машкова родила первенца

Пермский суд отказал Собчак в иске за использование ее фото в рекламе

О них говорят: муж Машковой и Носик вышли в свет с новыми девушками

О них говорят: Собчак в очередной раз напала на Волочкову

Светские слухи: Владимир Машков разводится с женой

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Адвокат Михаил Барщевский с супругой Ольгой присутствуют на литературном вечере "Dewar's чтения" на веранде ресторана Tommy D Lounge bar. © РИА Новости. Александр Уткин