сейчас
в Москве
16:05
21.02.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon



 © Alexander McQueen

Кэмпбэлл - "рублевская жена", а Добровольская скрывает отца ребенка

В российских СМИ пишут о том, как бизнесмен Владислав Доронин и супермодель проводят время в Москве, женится ли певец , а также о прибавлении в семьях певца Марата Чанышева и актрисы Евгении Добровольской.

Бизнесмена Владислава Доронина и супермодель Наоми Кэмпбелл все чаще видят как в столице, так и в загородном доме Доронина на Рублевке. Супермодель основательно обживается в российской столице, у нее уже появился здесь личный парикмахер и тренер по пилатесу, пишет . Как говорят источники издания, помимо фитнеса, модель посещает spa-салон и сеансы массажа.

По слухам, бракосочетание пары  намечается на лето 2009 года. , Кэмпбелл уже заказала шикарный свадебный наряд у модельеров Дольче и Габбана, а Доронин выбрал кольца в русском стиле из белого и розового золота. В конце января Доронин представил подругу родителям. Знакомство состоялось .

Певец Дима Билан, в случае своей победы на конкурсе "Евровидение" , сообщил, что все-таки решился попрощаться с холостяцкой жизнью.  В интервью " Билан рассказал, что они с Леной хотели бы открыть семейный бизнес, а также о том, что они много времени проводят вместе, и что он даже успел познакомиться с папой Лены.

На днях певец был замечен в одном из ювелирных магазинов, где выбрал для невесты обручальное кольцо с бриллиантом в два карата за 40 000 евро, пишет издание. По мнению друзей Билана, Дима официально объявит дату своей свадьбы в День всех влюбленных.

Участник поп-коллектива "Группа ПМ" Марат Чанышев стал отцом, сообщило . 5 февраля девушка Марата Ксения родила девочку весом в 3,7 кг и ростом 52 сантиметра. Новорожденную назвали Викторией.  Марат признается, что рождение дочери стало для него самым счастливым событием наступившего года. В настоящий момент Ксения с дочкой уже дома, и чувствуют себя хорошо.  

В семье актрисы Евгении Добровольской - тоже пополнение. На днях в одной из московских клинки Евгения родила четвертого ребенка, на сей раз дочку. Напомним, что у Евгении уже есть трое сыновей, и все они от разных отцов. Отцом старшего сына является актер Вячеслав Баранов. Отцом среднего стал Михаил Ефремов, который, кстати, помогает в воспитании их общего с Евгенией ребенка.  Имя отца третьего сына актриса скрывает, сообщает . Имя отца четвертого ребенка Добровольской не афишируется, если верить слухам, он значительно моложе актрисы и не принадлежит к актерской среде.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников







О них говорят: Рианну избил бойфренд

О них говорят: новый "служебный роман" Сергея Жигунова

О них говорят: Доронин познакомил Наоми Кэмпбелл с родней

О них говорят: Семенова ждет третьего ребенка от третьего мужа

Премия Оскар © Photo by Alan Light Аврора и Екатерина Одинцова © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Премия Оскар © Photo by Alan Light Барак и Мишель Обама с детьми © www.barackobama.com



Загружается, подождите...


Самые популярные материалы






Досье
Загружается, подождите...



В свете

Фотографии
Андрей Малахов и Дана Борисова © РИА Новости. Фото Романа Кульгускина