сейчас
в Москве
11:23
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Alexander McQueen

О них говорят: Доронин познакомил Наоми Кэмпбелл с родней

Тайный визит в Москву бизнесмена Владислава Доронина и супермодели Наоми Кэмпбелл, судебные тяжбы Иосифа Кобзона, ограбление, жертвой которого стал Зураб Церетели, - вот список тем, которые оказались наиболее обсуждаемыми в российских таблоидах.

Супермодель и бизнесмен Владислав Доронин снова посетили Москву. В этот раз Владислав познакомил Наоми с родителями. Как сообщают СМИ, на праздновании дня рождения крестной дочери Владислава, где присутствовали его родственники.  Праздничная вечеринка прошла в небольшом ресторане в центре столицы. За культурную программу, как пишет портал, отвечали герои проекта  "Наша RUSSIA". В качестве подарка имениннице Наоми преподнесла куклу Барби.

Совместный визит Кэмпбелл и Доронина, а также знакомство мисс Кэмпбелл с родственниками Владислава, вполне возможно новый шаг, который пара сделала перед своей свадьбой. Свадьба по слухам должна состояться летом 2009 года, а Владислав уже заказал обручальные кольца "в русском стиле". В сентябре 2008 года Наоми дала британскому таблоиду Dailу Mail , в котором рассказала о своих чувствах к Владиславу. "Он замечательный человек! - говорит Наоми о Доронине. - Очень особенный!  Благодарю бога за это. Думаю, раньше для меня было не время заводить ребенка. Но сейчас, по крайней мере, я не могу пожаловаться на мужчину! Он действительно прекрасен! Он - Мужчина! И он - джентльмен. Он смотрит на меня, и видит Наоми, а не то, что я делаю, не супермодель, а меня!".      

Накануне 60-летия Валерий Леонтьев рассказал о своей личной жизни. Почти 15 лет супруга певца живет на их вилле в Майами. Валерий постоянно ездит к ней, когда не занят концертной деятельностью. Они вместе 37 лет,  несмотря на то, что ходят слухи фиктивности их брака. Все свою жизнь супруги посвятили карьере и о детях никогда не задумывались - не было времени. Сейчас же певец начал сожалеть о том, что до сих пор не почувствовал радость отцовства. В настоящий момент артист ищет суррогатную мать для своего будущего ребенка, сообщают . Более того Валерий уже проконсультировался с известным академиком из Института матери и ребенка поэтому вопросу.

Компания "Глобал Шоу", занимавшаяся организацией выступлений в Израиле, заявила, что знаменитый российский певец отказывается вернуть фирме долг, сумма которого составляет 72 тысячи долларов, сообщает портал . По словам организаторов, Кобзон должен был самостоятельно оплатить дополнительные услуги, предоставляемые "Глобал Шоу". Кроме того, представители компании считают, что звездой российской эстрады были предъявлены слишком высокие требования к уровню предоставляемых гостиничных номеров, питанию и оформлению сцены. Удовлетворение этих требований повлекло за собой дополнительные затраты.  В ответ на обвинения Иосиф Кобзон направил в адрес компании письмо, в котором сообщил, что оставляет за собой право не принимать к взаиморасчету никаких дополнительных счетов, а все спорные вопросы он готов решать в суде.

Скульптор Зураб Церетели стал . В ночь на 27 января грабители забрались в одно из помещений Московского музея современного искусства, директором которого является Церетели. Из музея были вынесены компьютеры, на которых содержались эскизы новых работ скульптора и другая оргтехника. Причиненный музею ущерб  Зураб Церетели оценил более чем в 200 тысяч рублей.Преступную группу из трех человек вскоре задержали, а похищенную технику вернули владельцу.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Светские слухи: Доронин откупается от Наоми дорогими подарками

Светские слухи: Наоми Кэмпбелл видели в Италии с Прохоровым

Светские слухи: свадьба Доронина и Кэмпбелл будет в "русском стиле"

Наоми Кэмпбелл приехала на показ в Барвихе с Дорониным и своей мамой

Кэмпбэлл - "рублевская жена", а Добровольская скрывает отца ребенка

О них говорят: Рианну избил бойфренд

Башаров позвал Навку замуж, бывшая жена Диброва рассказала о разводе

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Джулия Робертс © Фото: David Shankbone