сейчас
в Москве
22:03
18.02.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Антон Денисов

"Модные" кредитки: Юдашкин не отстает от Роберто Кавалли

Известный российский кутюрье разработал авторский дизайн для кредитной карты - VISA Platinum by V. Yudashkin. 18 февраля в одном из московских ресторанов состоялась торжественная презентация проекта.  

Платежная карта будет выпущена лимитированным тиражом в 1000 штук. Право иметь эту карту в своем кошельке получат VIP клиенты. 

Творческие союзы дизайнеров и банкиров для европейского мира - устоявшаяся практика. Не так давно итальянский модельер и дизайнер . Кредитка "от Кавалли" была украшена узором, имитирующим змеиную чешую, и увенчана логотипом дома "Roberto Cavalli" .

Кстати, как и в случае с Кавалли, обладатели кредитной карточки "от Юдашкина" смогут получить не только скидку в бутиках мэтра, но и возможность свободно посещать его показы. "Естественно, что на все те показы, которые будут проходить в Москве и даже в Милане эта карта станет таким специальным пропуском, - рассказал модельер корреспонденту Glomu.ru, - Буду рад видеть ее обладателей на своих показах".

"Помните известный рекламный слоган - "молоко вдвойне вкусней"? Так вот, в данном случае мне вкуснее втройне, - обратился к журналистами известный ресторатор , который стал вторым обладателем дизайнерской карты после самого Юдашкина, - дизайн разработан моим другом Валентином, вручают мне карту мои друзья по бизнесу, да и по-человечески. В первую очередь, мне бы хотелось поздравить с выходом этой карты именно Валентина. Куда бы я не приехал, Валентин везде. В Милане, во Франции, в России... Теперь он всегда будет вместе со мной, в моем кожаном бумажнике", - пошутил Новиков.

Роман Кульгускин











Валентин Юдашкин принял Наоми Кэмпбелл в своем новом Доме Моды

Роберто Кавалли выпустит кредитную карту "для модников"

Фигуристы Наталья Михайлова и Александр Жулин © РИА Новости. Екатерина Чеснокова принц Уильям © wikipedia.org
Виктория Бекхэм © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Анна Курникова © www.kournikova.com

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Презентация книги Николая Ускова "Семь ангелов" © РИА Новости. Александра Майданюк