сейчас
в Москве
15:54
15.12.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские






 © РИА Новости. Руслан Кривобок

О них говорят: Александр Рыбак нашел в России новую девушку

Российские издания пишут о том, что супермодель Наоми Кэмпбелл поссорилась с Владиславом Дорониным, а победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак увез в Норвегию русскую подругу. В зарубежных СМИ пишут про беременность Жизель Бундхен и нетрадиционную свадьбу брата Колина Фаррелла.

Наоми Кэмпбелл рассорилась с Владиславом Дорониным и отметила без него свой день рождения, сообщает . Супермодель улетела из Москвы в Лондон одна и, по наблюдениям местных папарацци,  выглядела на своем празднике очень уставшей. Последние полгода Наоми жила в доме Доронина на Рублевке и, по слухам, московская жизнь ей пришлась по вкусу.

Победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак увез в Норвегию русскую девушку, сообщает . Девушку зовут Анна, она – журналистка из Москвы. Пару часто видели вместе на мероприятиях в Евродоме, а после окончания конкурса девушка уехала за певцом в Осло. В начале июня Рыбак вернется в Москву на презентацию своего дебютного альбома Fairytales и, возможно, расскажет о своей русской подруге.

Жизель Бундхен беременна, сообщает издание .  Самая высокооплачиваемая топ-модель уже сообщила эту радостную новость своим близким друзьям. Это будет первый ребенок 28-летней Бундхен и второй для ее супруга, 31-летнего американского футболиста Тома Брэди, у которого уже есть сын от первого брака.

Колин Фаррелл будет шафером на свадьбе своего брата, сообщает . Актер, известный своим скандальным нравом и холостяцким образом жизни, этим летом поведет под венец своего брата, который выходит замуж за своего давнего друга. Имон Фаррелл, профессиональный хореограф, просит публику не ожидать в одном из еженедельников фотографий, на которых Колин будет нести его шлейф. "Мы совершенно точно не будем заключать никаких контрактов с журналами. Знаменитость у нас Колин, я – нет", - сказал Имон. Зарегистрируйтесь в самом популярном и известном казино вулкан онлайн и играйте на деньги

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников







Рыбак: Я хочу сыграть антигероя, а то все думают, что я милый

О них говорят: татуировки спасли Тимати от службы в армии

О них говорят: Хесус Лус рассказал правду про отношения с Мадонной

О них говорят: Тина Канделаки рассталась с мужем

О них говорят: жених Наоми Кэмпбелл женат на другой

Наоми Кэмпбелл приехала на показ в Барвихе с Дорониным и своей мамой

Музыкант Андрей Макаревич и заместитель генерального директора ВГТРК Александр Любимов  © РИА Новости. Илья Питалев Уитни Хьюстон © www.whitneyhouston.com
Жанна Агузарова  © РИА Новости. Алексей Куденко Александр Рыбак © РИА Новости. Руслан Кривобок





Самые популярные материалы





Досье



В свете

Фотографии
Третий благотворительный аукцион Фонда Элтона Джона по борьбе со СПИДом © JMGroup