сейчас
в Москве
19:14
05.02.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon




 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Светские слухи: новые джинсы Оксаны Федоровой стоят $22 тыс

Тенор Николай Басков, который не так давно с экс-"Мисс Вселенной" Оксаной Федоровой, балует свою будущую невесту: одним из последних подарков для телеведущей стали джинсы за 22.000 долларов, сообщает "КП".

Оксана, надевшая новые джинсы, пришла вместе с Николаем на творческий вечер композитора Юрия Антонова, который прошел 3 июля на престижном музыкальном  конкурсе "Новая волна" в Юрмале. Светская публика оценила обновку Оксаны, расшитую янтарем и кристаллами "Сваровски". Как пишет издание, джинсы артист заказал у знаменитых кутюрье Dolce&Gabbana, и стоимость их составила 22 тысячи евро. Подарок для Федоровой доставили прямо из Италии.

Конкурс "Новая волна" проходит в Юрмале в восьмой раз и продлится до 2 августа. Идея организовать новый конкурс возникла у композиторов Игоря Крутого и Раймонда Паулса в начале 2002 года. С 2005 года примадонна российской эстрады Алла Пугачева стала музой форума.

Главной целью конкурса является открытие новых имен. Ежегодно "Новая волна" позволяет зрителям и миллионам телезрителей увидеть новые таланты, многие из которых становятся по-настоящему известными артистами. За эти годы конкурс открыл дуэт Smash и Диму Билана, Анастасию Стоцкую, Ирину Дубцову, Полину Гагарину, грузинскую артистку Софико и певца Интарса Бусулиса, который в этом году представлял Латвию на "Евровидении", впервые прошедшего в Москве.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Басков в Юрмале объявил о своей свадьбе с экс-Мисс Вселенной - СМИ

О них говорят: Николай Басков и Оксана Федорова поженятся

О них говорят: у Николая Баскова и Оксаны Федоровой роман

Анжелина Джоли © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина
Американская топ-модель и актриса Молли Симс © Фото: The Heart Truth Fashion Show 2008 Мото-леди, царица и Монро: шоу Бритни Спирс в Москве и Петербурге © РИА Новости. Илья Питалев

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Самые сексуальные мужчины по версии журнала Heat © AFP/ Harry How