сейчас
в Москве
17:34
24.01.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon




 © Фото: The Heart Truth Fashion Show 2008

Молли Симс станет мамой

Американская актриса и модель Молли Симс и ее супруг, продюсер Скотт Стабер скоро станут родителями. Об этом актриса сообщила в своем блоге на . 

"Я рада сообщить, что жду ребенка. Хотя нет, не просто рада: я в невероятном, неописуемом, диком восторге! Я наконец-то поняла, почему о беременных женщинах говорят, что они светятся. Конечно, первый ребенок - большая ответственность и постоянные нервы, но мне уже так не терпится! " – рассказала актриса в своем блоге.

Молли Симс и Скотт Стабер поженились в сентябре 2011 года. И будущий наследник или наследница – приятный сюрприз их "плодотворного" медового месяца.

О будущем отцовстве актриса сообщила супругу романтичным способом. "Я напечатала "ты скоро станешь папой" на маленькой бумажной ленточке, свернула ее и запекла в печенье с предсказанием. Почему-то очень нервничала. Но когда Скотт разломил печенье и прочитал... Это был такой сюрприз для него, и его выражение лица в тот момент стоило всех стараний!" - поведала Молли. Казино pin up официальный сайт с игровыми автоматами онлайн. Играть в лучшие игровые автоматы вы сможете у нас на сайте!

Материал подготовлен Glomu.Ru











Анжелина Джоли © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина
Американская топ-модель и актриса Молли Симс © Фото: The Heart Truth Fashion Show 2008 Мото-леди, царица и Монро: шоу Бритни Спирс в Москве и Петербурге © РИА Новости. Илья Питалев

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Российский художник-мультипликатор, режиссер анимационного кино Юрий Норштейн (слева) перед началом церемонии вручения премии "Своя колея" в Москве. © РИА Новости. Екатерина Чеснокова, STF