сейчас
в Москве
17:30
24.01.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon




 © РИА Новости. Илья Питалев

Помолвка Бритни Спирс и список успешной молодежи - новости недели

На завершившейся светской неделе СМИ обсуждали помолвку певицы Бритни Спирс, самых успешных людей мира моложе 30 лет и Натали Портман, ставшую наиболее интересной зрителям актрисой в 2011 году.

Бритни Спирс обручилась с бойфрендом

Бритни Спирс со своим бывшим агентом Джейсоном Трэвиком. 40-летний Трэвик преподнес певице кольцо с бриллиантом в три карата. Помолвку он подтвердил в интервью телепрограмме Access Hollywood. Радостное событие, совмещенное с празднованием 40-летия Трэвика, пара отметила в ресторане "Планета Голливуд" в Лос-Анджелесе.

Ранее, по дороге в Лос-Анджелес, Бритни Спирс написала в своем Twitter: "Боже мой. Вчера вечером Джейсон сделал мне тот подарок, о котором я мечтала. Жду не дождусь, пока смогу его показать! Я так невероятно взволнована!".

Ранее Спирс была замужем дважды. В 2004 году она заключила брак со своим другом детства Джейсоном Александром (Jason Alexander), однако спустя 55 часов подала на развод, объяснив, что она не отдавала себе отчет в серьезности происходящего. Через полгода она вышла замуж за певца и танцора Кевина Федерлайна (Kevin Federline), родила двух сыновей - Шона Престона и Джейдена Джеймса, и развелась в 2006 году.

Марк Цукерберг и Кэти Перри вошли в список самых успешных молодых людей

, Марк Цукерберг, Джасти Бибер, Кэти Перри, Рианна и британская певица Адель мира по версии журнала Forbes. В перечень вошли люди моложе 30 лет, которые, по мнению журналистов издания, "меняют мир уже сегодня".

Всего журналисты выделили 12 категорий, в каждую из которых включили по 30 человек. В номинации "политика и юриспруденция" фигурирует имя Ронана Фэрроу - сына знаменитого американского кинорежиссера Вуди Аллена и актрисы Мии Фэррооу. Молодой человек работает советником по делам молодежи при главе госдепа США .

Натали Портман стала самой интересной актрисой года

Крупнейшая интернет-база киноданных IMDB назвала актрису самой интересной персоной для зрителей в уходящем году. Рейтинг основан на количестве просмотров досье того или иного актера.

В 2011 году Портман получила , сыграла в трех картинках и . Благодаря такой активности актрисе удалось сместить с первого места голливудскую звезду Джонни Деппа, который возглавлял рейтинг шесть лет подряд. В этом году Депп занял третью строчку, а на второй оказалась молодая актриса Мила Кунис, игравшая с Портман в фильме "Черный лебедь". В первую десятку интересных публике звезд также вошли Эмма Стоун, Оливия Уайльд, Дженнифер Лоуренс, Джордж Клуни, Кристиан Бэйл.

Материал подготовлен Glomu.Ru











Новости недели: в Голливуде раздали "Золотые глобусы"

Новости недели: Алла Пугачева и Максим Галкин сыграли свадьбу

Решение Михаила Прохорова и итоговые рейтинги Forbes - новости недели

Рейтинг влиятельности и рейтинг рентабельности - новости недели

Дочка Филиппа Киркорова и новая "Краса России" - новости недели

Новости недели: альбом Берлускони и книга о письмах Стиву Джобсу

Анжелина Джоли © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина
Американская топ-модель и актриса Молли Симс © Фото: The Heart Truth Fashion Show 2008 Мото-леди, царица и Монро: шоу Бритни Спирс в Москве и Петербурге © РИА Новости. Илья Питалев

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Алла Пугачева © РИА Новости. Михаил Климентьев