сейчас
в Москве
17:31
24.01.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon




 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Слухи недели: Анджелина Джоли и Кэтрин Зета-Джонс ждут малышей

На этой неделе таблоиды обсуждали беременность Анджелины Джоли и Кэтрин Зеты-Джонс. Также СМИ писали о свадьбе Анатолия Чубайса и Авдотьи Смирновой.

В семье Джоли и Питта ждут седьмого ребенка

Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт . Звездная пара уже растит шестерых детей: троих родных и троих приемных. По словам источника, Джоли пока не хочет ничего официально объявлять, но уже готова рассказать близким людям, а пока наслаждается каждой минутой ожидания ребенка. По слухам, она переделала в своем лос-анджелесском доме комнату для будущего малыша.

Вместе с тем, на церемонии вручения "Золотых глобусов" в минувшие выходные , которое никак не выдавало беременности.

Анджелина Джоли - американская актриса, режиссер и сценарист, фотомодель, обладательница премии "Оскар", а также трех премий "Золотой глобус" и двух премий Гильдии киноактеров США. Посол доброй воли ООН.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас станут родителями

Актеры Кэтрин Зета-Джонс и ее супруг Майкл Дуглас готовятся стать родителями. Эту звездную пару папарацци сфотографировали на отдыхе в Панаме. СМИ разглядели на фото, что Кэтрин в интересном положении. Заявлений для прессы преставители актерской четы пока не делали. Майкл и Кэтрин наслаждаются обществом друг друга подальше от репортеров. Черная полоса в их жизни миновала, и сейчас звездной чете нужен покой.

Дуглас и Зета-Джонс поженились 18 ноября 2000-го. 8 августа 2000 года у них родился сын Дилан Майкл Дуглас, а 20 апреля 2003-го – дочь Кэрис Зета-Дуглас.

Авдотья Смирнова и Анатолий Чубайс поженились

На прошедшей неделе "Первый канал" главы "Роснано" Анатолия Чубайса и известной телеведущей, режиссера Авдотьи Смирновой. О грядущем бракосочетании писали с начала января, однако ни Смирнова, ни Чубайс официально информацию не подтвердили. По словам осведомленных лиц, молодые специально выбрали для бракосочетания будний день, чтобы не привлекать внимания. Политик, бизнесмен Чубайс и Дуня Смирнова, внучка советского писателя, автора романа "Брестская крепость", познакомились еще в начале 90-х. Для Смирновой этот брак второй, для Чубайса - третий.

Материал подготовлен Glomu.Ru











Развод Джонни Деппа, новая роль Линдси Лохан - слухи недели

Роман Джима Керри и новогодняя вечеринка Абрамовича - слухи недели

Слухи недели: Алла Пугачева и Максим Галкин поженятся 24 декабря

Анжелина Джоли © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина
Американская топ-модель и актриса Молли Симс © Фото: The Heart Truth Fashion Show 2008 Мото-леди, царица и Монро: шоу Бритни Спирс в Москве и Петербурге © РИА Новости. Илья Питалев

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Алла Пугачева © РИА Новости. Михаил Климентьев