сейчас
в Москве
17:31
24.01.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon




 © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина

Роман Джима Керри и новогодняя вечеринка Абрамовича - слухи недели

На завершившейся неделе таблоиды обсуждали отношения Джима Керри с русской студенткой, а также помолвку Стивена Тайлера и новогоднюю вечеринку Романа Абрамовича.

У Джима Керри роман с русской студенткой

Голливудский актер Джим Керри , живущей в Нью-Йорке. По информации американских СМИ, эффектную блондинку Анастасию Виткину Керри отбил у своего друга Дэвида Шунмейкера.

Пара начала встречаться после того, как 49-летний актер расстался с бывшей подругой, фотомоделью журнала "Плейбой" Дженни Маккарти. Их роман длился пять лет. Теперь девушка вынуждена постоянно летать из Нью-Йорка, где она учится, в Лос-Анджелес, где живет Керри. В этом месяце возлюбленные вместе появлялись на концерте группы Guns N' Roses в Лос-Анджелесе.

Джим Керри - известный голливудский актер, который входил одновременно в списки и самых красивых и богатых людей мира, и самых раздражающих и переоцененных актеров.

Роман Абрамович пригласил RHCP на свою новогоднюю вечеринку

Знаменитая американская рок-группа Red Hot Chili Peppers российского миллиардера . По информации СМИ, общая стоимость празднования превышает 7,8 миллиона долларов.

Вечеринка бизнесмена и его подруги пройдет в имении Абрамовича на острове Сен-Бартельми в Карибском море. В числе приглашенных числятся около 300 человек, дресс-код праздника - "островной шик".

В прошлом году на праздновании Нового года, устроенном Абрамовичем, присутствовали актриса Деми Мур, модель Роузи Хантингтон-Уайтли, а также знаменитый режиссер Джордж Лукас. А два года назад бизнесмен устроил вечеринку стоимостью 4,7 миллиона долларов, куда пригласил Бейонсе, Гвен Стефани и певца Принса.

Стив Тайлер сделал предложение подруге

Музыкант Стив Талйер обручился со своей давней возлюбленной Эрин Брэди. Солист рок-группы Aerosmith подруге во время их отдыха на Гавайях. Разговоры о помолвке вызвало запечатленное папарацци кольцо с большим бриллиантом на безымянном пальце Брэди. 63-летний Тайлер и 38-летняя Брэди встречаются уже пять лет. Если пара поженится, то это будет уже третий брак рок-музыканта. У Тайлера четверо детей, одна из которых - знаменитая актриса Лив Тайлер. Заходите на сайт https://lovertab.com/ и покупайте дженерики дешевле

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Майя Машатина











Слухи недели: Анджелина Джоли и Кэтрин Зета-Джонс ждут малышей

Слухи недели: Алла Пугачева и Максим Галкин поженятся 24 декабря

Слухи недели: Екатерина Мцитуридзе возглавит российский Variety

Слухи недели: звездные помолвки и развод

Слухи недели: бывший бойфренд Леди Гаги и новые отношения Деми Мур

Месть Деми Мур и беременность Анны Курниковой - слухи недели

Анжелина Джоли © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина
Американская топ-модель и актриса Молли Симс © Фото: The Heart Truth Fashion Show 2008 Мото-леди, царица и Монро: шоу Бритни Спирс в Москве и Петербурге © РИА Новости. Илья Питалев

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Телеведущая Виктория Боня и актер Павел Деревянко © РИА Новости. Екатерина Чеснокова