сейчас
в Москве
19:14
05.02.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon




 © РИА Новости. Фото Дмитрия Коробейникова

Николай Басков серьезно повредил ногу

Известный тенор вернулся в Москву после обследования в одной из немецких клиник, которое ему пришлось пройти из-за травмы ноги, сообщает . Певца встречали в аэропорту с инвалидной коляской, от которой, впрочем, он отказался.

Во время недавнего концерта в Киеве Басков получил серьезную травму ноги: он оступился на лестнице и упал, когда выходил на сцену. Врачи, которые обследовали Баскова в Германии, полагают, что "отягчающим" обстоятельством стала старая травма. Пять лет назад во время выступления на фестивале "Славянский базар", Николай упал на бетонную лестницу. Свежий ушиб пришелся как раз на ту самую ногу.

Медики настаивали на операции, но Басков попросил повременить с хирургическим вмешательством. Пока Николай будет проходить обследование в московской клинике, а операция отложена на две недели.

Отменять заявленные концерты артист не стал. Так, тенор пришел на концерт, посвященный Муслиму Магомаеву, умершему год назад, 25 октября.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Николай Басков спел Дмитрию Медведеву романс о любви

Николай Басков подарил президенту Латвии водку "Рособоронэкспорт"

Басков в Юрмале объявил о своей свадьбе с экс-Мисс Вселенной - СМИ

Анжелина Джоли © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина
Американская топ-модель и актриса Молли Симс © Фото: The Heart Truth Fashion Show 2008 Мото-леди, царица и Монро: шоу Бритни Спирс в Москве и Петербурге © РИА Новости. Илья Питалев

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
На съемках фильма "Кинопробы. Однокурсники" © Фото: Предоставлено пресс-службой компании SOTA Cinema Group