сейчас
в Москве
23:54
24.11.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские






 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Анфиса Чехова примерила 42-й размер на презентации нового бутика

Вечером 10 ноября состоялось открытие нового объединенного бутика Marly's и Cinza Rocca. Два итальянских дизайнера приехали в российскую столицу не только, чтобы себя показать и на российских звезд посмотреть, но и чтобы "устроиться поудобнее" в ГУМЕ. Небольшой, но уютный бутик они присмотрели под одной крышей, решив умножить свой итальянский успех на два. Судя по ценам на этикетках их нарядов, их успех дорогого стоит. 

Однако ценами наших знаменитостей не испугаешь – они готовы приезжать куда угодно, рекламировать, что угодно, потом это носить и… забирать себе домой. Подарки, действительно, унесли в этот вечер все знаменитые барышни, решившиеся пожаловать в гости к фэшн-гуру и пройтись по импровизированному подиуму. Среди них - гимнастка Ляйсан Утяшева, певица Катя Лель, экс-"Блестящая" Юлия Ковальчук, телеведущая Дарья Субботина, актриса Оксана Кутузова, спортсменка Светлана Мастеркова, актриса Алика Смехова.

Собравшаяся толпа из дамочек неопределенного возраста и профессий дружно шепталась "ну где же Оксана Федорова? Она же обещала?". Однако вместо экс-мисс Вселенной, в этот вечер затмить всех попыталась Анфиса Чехова. В фиолетовом платье, на шпильках, она с радостью раздавала интервью – говорила, что никогда о таких марках не слышала, но они прекрасно сидят, все, что нужно Анфисе, выделяют.

"В обычной жизни я ношу 44-46 размер, а здесь  и 42-й идеально сел," - заявила Чехова журналистам.

Те из гостей, кто уже попробовал закуски и шампанское, с удовольствием рассматривали "42" размер госпожи Чеховой и других знаменитостей с близкого расстояния. Константин Андрикопулос и художник Даниил Федоров как истинные ценители прекрасного не смогли пройти мимо. Из толпы послышалось "какая парочка" - мужчины переглянулись и обнялись еще крепче на радость папарацци.

После них в очередь к светским фотографам выстроился целый герлз-бэнд из тех участниц представления, кто не дополучил своей минуты славы -  вышла Ляйсан Утяшева в милой пятнистой шляпке, Ольга Родионова так и норовила спустить "ненароком" бретельку своего красного платья, Дарья Субботина демонстрировала общественности блестящий беретик как основной аксессуар на все времена и тусовки, Татьяна Терешина акцентировала внимание на свои тени цвета лазури. 

Больше других представленной в бутике коллекцией заинтересовалась Юля Ковальчук. Хмурясь, рассматривая то одну то другую вещь, Юлия явно подбирала себе что-нибудь к основному подарку итальянцев. И, судя по улыбке, появившейся на ее лице, когда она потрогала фиолетовый полушубок, певица нашла, что искала. 

В финале предусмотрели выступление джазовой певицы Теоны Контридзе, однако те, кому презенты подарили быстро, дослушать ее уже не смогли.

Наталья Александрова







Как только Анфиса Чехова спела, "нашим" забили гол

Ингеборга Дапкунайте © РИА Новости Телеведущая Анфиса Чехова, продюсер Артем Сорокин и телеведущая Лера Кудрявцева © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Свадьба Араша Репак и Светланы Томашевой © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Адриана Лима © Фото: David Shankbone



Загружается, подождите...


Самые популярные материалы










Досье
Загружается, подождите...

В свете

Фотографии
Прощание с Романом Трахтенбергом  © РИА Новости. Алексей Даничев