сейчас
в Москве
11:43
18.12.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские






 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Как только Анфиса Чехова спела, "нашим" забили гол

Известная телеведущая решила заняться певческой карьерой. В кафе на крыше ТЦ "Европейского" состоялась презентация не только ее первого хита под названием "Мать", записанного совместно с dj-дуэтом Vengerov & Fedoroff, но и уже снятого  на него клипа.

Поддержать Анфису в новом начинании в этот вечер пришли дизайнер , певцы Ираклий, Влад Топалов, Прохор Шаляпин, ди-джей Леонид Руденко, Анастасия Стоцкая, актриса Дарья Сагалова и многие другие.

Перед тем, как выйти на сцену и cпеть, Анфиса в течение двух с половиной часов встречала гостей, усаживала их за столики, следила, чтобы  алкогольных напитков и суши хватало на всех, и раздавала интервью.

Чехова рассказала Glomu.ru, как она стала певицей: "Вообще-то, я когда-то пела в группе "Светлячки", но тогда не получилось. Надеюсь, получится сейчас. Ничего глобального, просто меня спросили Венгеров и Федоров, пою ли я. Я ответила: "Ну да, в душе", за этим последовало предложение  попробовать спеть с ними. А почему нет?  "Мать" - стебная песенка про гламурную девушку, которая размышляет, что бы было, если бы она вышла замуж за миллионера. Мы сочинили песню  все вместе – Миша, Дмитрий, Андрей Семашко из группы "Игра слов" и я, получился этакий симбиоз наших талантов (смеется). Вообще было нереально смешно и в студии, и на съемках клипа".

Вёл вечер Михаил Гребенщиков, попутно комментируя эпохальную игру сборной по футболу  (матч Словения-Россия  транслировали на подвесных экранах). Пока выступали "разогревающие" группы, счет был 0:0. А как только Чехова спела "Мать" и представила клип, "нашим" забили гол.

Мужская часть присутствующих расстраивалась недолго, Андрей Григорьев-Аполлонов закричал новоиспеченной певице "Браво!" и провозгласил, что "родилась новая звезда". За ним последовали поздравления от Даши Сагаловой. Чехова тут же призналась, что актриса ситкома "Счастливы вместе" ее буквально спасла –  дала булавку, чтобы стянуть разъехавшееся по швам "выходное" платье в стиле pin-up. В казино с выводом денег на карту сбербанка имеют право поиграть только пользователи, переступившие порог совершеннолетия. Выполнив простую процедуру регистрации на сайте гемблинг клуба, они смогут приступать к реальным взносам на азартных аппаратах. Выигрыши можно быстро перечислять на разные платежные сервисы, с выводом через карты банков или на электронные кошельки. 

Особой восторг поклонников Анфисы вызвало появление на вечеринке, который сыграл в клипе роль "миллионера мечты".  Политик подарил Чеховой букет из красных роз и заявил со сцены, что считает клип Анфисы самым настоящим фильмом с глубоким смыслом. Чехова пообещала, что обязательно последует продолжение -  следующим ее хитом будет "Мать - 2", затем "Мать - 3" и т. д. А потом, очень может быть, она задумается о материнстве и замужестве не только в песнях.

Наталья Александрова







Анфиса Чехова примерила 42-й размер на презентации нового бутика

Анфиса Чехова рассказала, на чем держится отечественная эстрада

"Самый страшный день" для Анфисы Чеховой и Сергея Зверева

Ронни Вуд © www.wikipedia.org Яна Рудковская © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Концерт Уитни Хьюстон в Москве © РИА Новости. Алексей Пеньков Музыкант Андрей Макаревич и заместитель генерального директора ВГТРК Александр Любимов  © РИА Новости. Илья Питалев





Самые популярные материалы





Досье



В свете

Фотографии
Владимир Турчинский  © РИА Новости. Екатерина Чеснокова