сейчас
в Москве
10:14
08.11.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские




 © РИА Новости. Фото Антона Денисова

О них говорят: Галкин рассказал, почему не женился на Пугачевой

Российские СМИ обсуждают, почему Максим Галкин не женится на , а также беременность балерины Илзе Лиепы. Западные таблоиды пишут, что Хайди Клум родила,  Карла Бруни посещает психотерапевта, а Аль Пачино рассказал о "грехах молодости".

Пародист Максим Галкин опроверг слухи о том, что его отношения с Пугачевой являются своеобразным пиар-ходом, сообщает Кроме того, Галкин поведал, почему не стал делать предложение руки и сердца Примадонне. "Я думаю, лучше десять раз отмерять. Не уверен, что каждую попытку отношений надо увенчать походом в ЗАГС", – цитирует пародиста издание.

Знаменитая балерина Илзе Лиепа и ее супруг бизнесмен Владислав Паулюс готовятся к рождению первенца, сообщает сайт . Танцовщица на время отложила спектакли, а также перешла на специальные щадящие фитнес - программы для беременных.

Популярная супермодель Хайди Клум родила дочку, сообщает .  Хайди и ее супруг, музыкант Сил, назвали девочку Лу Сулола Сэмюэл. Теперь у пары уже четверо детей - помимо новорожденной дочери, супруги воспитывают двух сыновей и дочь Хайди от бизнесмена Флавио Бриаторе. Официальное заявлением в прессу поступило лишь через несколько дней после этого радостного события. Незадолго до родов Клум подала заявление в лос-анджелесский суд, официально поменяв собственную фамилию на фамилию мужа.

Первая леди Франции Карла Бруни уже 8 лет регулярно посещает психотерапевта, сообщает . Об этом госпожа Бруни сообщила во время съемок документального фильма о ее жизни для французского телевидения. Обещается, что в документальной ленте Бруни откровенно  расскажет как о причинах своих психологических проблем, так и о том, как проходили визиты к специалисту и почему она решилась воспользоваться услугами медика. Издание отмечает, что в последнее время Бруни уделяет много времени общению с народом. В частности, недавно в Интернете появился личный сайт первой леди. Все эти события, по мнению западных журналистов, серьезно меняет традицию поведения первых леди Франции.  

Культовый американский киноактер итальянского происхождения Аль Пачино 50 лет назад зарабатывал на жизнь тем, что был альфонсом, сообщает The . "Я жил на Сицилии и продавал единственное, что у меня было – мое тело, - цитирует актера издание. - Женщина старше меня давала мне еду и жилье в обмен на секс. По утрам я просыпался и ненавидел себя".

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников







О них говорят: у Лизы Боярской роман с женатым "стилягой"

О них говорят: Жигунов тайно женился на своей бывшей супруге

О них говорят: Ани Лорак ждет ребенка

О них говорят: Меладзе признал, что у него есть внебрачный сын

О них говорят: Анастасия Приходько скоро выйдет замуж

кино © коллаж РИА Новости Диана фон Фюрстенберг и Владислав Доронин © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Майкл Джексон © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Роб Шнайдер в корнере ЦУМа © РИА Новости. Алексей Куденко



Загружается, подождите...


Самые популярные материалы








Досье
Загружается, подождите...

В свете

Фотографии
Борис Моисеев © РИА Новости. Екатерина Чеснокова