сейчас
в Москве
16:19
12.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © riverblog

Светские слухи: Микки Рурк не женится на Кулецкой

СМИ обсуждают "дела семейные". По слухам, скоро предстоят две звездные свадьбы: выходят замуж солистка группы "ВИА Гра" Надежда Грановская и актриса Чулпан Хаматова; голливудская актриса Ума Турман расторгла помолвку с женихом-миллиардером, а Микки Рурк собирается жениться не на Лене Кулецкой, как сообщалось ранее в прессе, а на другой русской топ-модели по имени Анастасия.

По сведениям Life.ru, солистка группы "ВИА Гра" Надежда Грановская собирается замуж весной 2010 года. Ее избранник – известный бизнесмен Михаил Уржумцев, являющийся владельцем модного бренда, который рекламируют Надежда и ее коллега Вера Брежнева.

Пара познакомилась год назад и сейчас живет вместе. Недавно были заказаны обручальные кольца в ювелирном магазине на Кутузовском проспекте.

Чулпан Хаматова выходит замуж в третий раз. Избранником актрисы стал 33-летний режиссер Александр Штейн, сообщают Dni.ru. Сейчас Чулпан ждет третьего ребенка, поэтому бракосочетание с отцом будущего малыша на время отложили. Встречаются Чулпан и Александр давно и своих отношений не скрывают. Пару познакомил близкий друг Чулпан режиссер Александр Новин.

The Daily Mail пишет, что голливудская актриса Ума Турман разорвала помолвку со своим женихом миллиардером Арки Бюссом. Пара начала встречаться в 2007 году, и вскоре Бюссо, некогда женатый на модели Элль Макферсон, сделал предложение Уме. Актриса согласилась, а в качестве подарка получила кольцо с бриллиантом в восемь карат.
В близком окружении пары уверены, что размолвка произошла из-за того, что Бюссо живет в Лондоне, совсем рядом с бывшей супругой и их двумя детьми, между тем Ума предпочитает Лос-Анджелес. Актриса собирается вернуть все подарки бывшего жениха.

"КП" сообщает, что голливудский актер Микки Рурк сделал предложение русской топ-модели Анастасии Макаренко, а не Елене Кулецкой, как ранее заявили все западные таблоиды.
На фотографии, где звезда фильма "9,5 недель" прогуливается со стройной блондинкой, запечатлена не невеста Димы Билана Елена Кулецкая, а очень похожая на нее другая русская модель - Анастасия Макаренко. Эта девушка, действительно, встречается с голливудским сердцеедом и даже успела получить от него подарок – маленькую собачку.
Елена Кулецкая опровергает  информацию о том, что у нее с Рурком романтические отношения. "Мы просто живем недалеко друг от друга", - говорит она.

Материал подготовлен Glomu.Ru











Светские слухи: Микки Рурк снимется в клипе Эвелины Бледанс

Светские слухи: дочь Валентина Юдашкина собирается замуж за миллионера

Светские слухи: Надежда Михалкова беременна

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Звезды на синей дорожке "Кинотавра 2011" © РИА Новости. Екатерина Чеснокова