сейчас
в Москве
10:45
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © www.netdel.ru

Наоми Кэмпбелл не собирается замуж за Доронина

Наоми Кэмпбелл не собирается выходить замуж за российского бизнесмена Вячеслава Доронина, . Эту новость в минувшее воскресенье, 24 января, сообщил изданию официальный представитель модели: "Наоми не помолвлена с кем бы то ни было, и не собирается выходить замуж".

Однако о расставании пары также речь не идет. "Когда Доронин предложил ей переехать в пентхаус в центре Мосвы, Наоми не стала думать дважды. Сейчас она начинает учить русский язык и пытается подружиться с окружением Влада", - пишет издание, опираясь на слова доверенного лица Наоми Кэмпбелл.

Напомним, супермодель и тогда еще официально женатый бизнесмен познакомились на вечеринке в честь дня рождения Кэмпбелл в феврале 2008 года, организованной модельерами Доменико Дольче и Стефано Габбана в Каннах, но выходить в свет вместе они стали только в июне, после Каннского кинофестиваля. Роман развивался стремительно, и уже вскоре Кэмпбелл начала говорить, что хотела бы родить ребенка, и даже готова сменить вероисповедание и принять крещение в православной церкви ради своего бойфренда.

В 2009 году появились сведения, что Доронин официально развелся с женой Екатериной и, по слухам, сделал предложение Наоми Кэмпбелл. Заходи на официальный сайт игровых автоматов.

Материал подготовлен Glomu.Ru











Светские слухи: Жукова станет подружкой невесты на свадьбе Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл снялась в откровенной фотосессии для русского Vogue

О них говорят: Наоми Кэмпбелл беременна

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Стивен Сигал © РИА Новости. Екатерина Чеснокова